Почему иногда я грублю PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.12.2019 14:56

Почему иногда я грублю
ВОПРОС:Ассалаумагалейкум ага.

сиздин коп видеоларынызды кордим. Сизде бирак катты баллагаттап айтады екенсиз. озинизди коп мактайды екенсиз. Келисемин сиз Имамдардын бираз кателигин таптыныз. Бирак аят бар емес пе бириннин бирин куналарынды издемендер деген. Оган не дейсиз. Шынымызды айтсак кимге сенеримизди билмей калдык.
KazGeoStroy Kaz

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы. Еще раз повторяюсь. Истина всегда глаза режет. Особенно, когда истину прямо в глаза говоришь. Сектанту, который всю жизнь считал своего учителя грамотнее всех, трудно осознавать, что он столько времени ошибался и заблуждался за ним, что впустую прожил много времени. Это морально больно, в душе тошно. Не каждому дано признавать свои ошибки и исправляться. Поэтому ему легче погасить источник истины для себя, чем самому признавать своё заблуждение и исправляться. Посмотрите на тех, кто на меня грязью поливают и оставляют больные комментарий в интернете. Ни один из них не может опровергнуть меня. Но на меня выливают мусор, оскорбляют со всех сторон, лишь бы я замолчал и не говорил истины, чтобы они дальше продолжали следовать за маразмами своих лжеученых. Им так легче жить, чем перестроиться на истину. Шайтаны и нафс не дают им этого делать.

Брат мой! Вы наговариваете на меня. Слово «Балагаттау» - это переводиться с казахского на русский как «Материться». Кого я материл?! Тем более в своих видео лекциях?!! А-то, что я этих доморощенных безграмотных имамов называю (думше молда, билимсиз, акымак…) невеждами, безграмотными и т.д., все это литературные слова. Как по вашему я должен их называть, если они на самом деле такие?! Называю вещи своими именами. Они большего не заслуживают. Была бы моя воля, запретил бы им приближаться к микрофону на несколько километров!

Возьмём для примера всем известного того самого Ерлана Акатаева. Аллах в Коране клянётся, что до Судного Дня не измениться ни одна буква в Коране. А ваш всеми любимый Акатаев свои больные маразмы добавляет к аятам Корана, когда аяты переводит на казахский во время своих лекций, т.е. говорит от имени Аллаха то, что нет в Коране. Вы предлагаете этого «безмозглого» проходимца называть великим ученым современности только из-за того, что он красноречивый лапшагон?!! Кто наговаривает на Аллаха, ждут тяжелые мучения, если конечно Аллах не простит его невежество. Таких примеров очень много. Нет грамотных имамов. Как имамы могут быть грамотными, если призывают мусульман не к объединению в одну Умму, а к разделению на секты?!!

По поводу злословие. Имамы специально и преднамеренно зомбируют мусульман во время своих проповедей, чтобы они ничего про из беззаконие над шариатом Аллаха не говорили. Они пугают их гайбатом. Большая масса прихожан безграмотные. Поэтому они это воспринимают непосредственно. Да, надо скрывать грехи мусульман. Но это относится только к личным качествам человека, когда говорим, например, какой он обжора или как он одевается. Но нельзя скрывать ошибки и заблуждения имама, который вводит мусульман в заблуждение за собой. Надо остановить это безобразие. Это никакого отношение к гайбату не имеет. Люди думают, что имамы говорят истину и тупо верят им. Если скрываете ошибки и заблуждение имамов, значит вы враг Аллаха и раб шайтана!!! Надо предупредить людей и открывать их глаза к истине.

Следуйте за мной, если ищете истину. Я призываю только к Корану и Сунне без маразмов лжеученых, к объединению всех мусульман в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).