Как шайтаны общаются с человеком PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.01.2020 16:36

Как шайтаны общаются с человеком

ВОПРОС:Ассаляму алейкум брат!

Вы как то писали что шайтаны не способны читать наши мысли и я с этим абсолютно согласен, у них нет такой власти, максимум навязывать. У меня возник вопрос, каким образом им удается говорить с нами во сне ? Вот например недавно во сне ко мне пришел шайтан и я помню четко что называл его «иблисом», он отвечал на мои вопросы пока я не спросил его «ты ослушался своего Господа? и ты ведь понимаешь что тебя ждет Ад ?» после чего он замолчал на несколько секунд и начал злиться бросаясь из стороны в сторону стараясь напугать меня. Мы ведь спим и не произносим вслух свои слова, как они умудряются слышать нас если они не могут читать наши мысли ? Как им вообще удается проникать в наши сны, ведь сон это не материальное и они не могут знать что происходит с нашим сознанием во сне...

--
___ ____

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Джины по своей природе разнообразные и грамотные во многих вопросах, чем люди. Они обладают многими сверх способностями, которые не подвластны людям. Наши души трусливые и боятся джинов. Джины могут воздействовать на нас с расстояния, когда не могут проникнуть внутрь человека.

На днях ко мне во сне пришёл один джин и не приближался, прятался за оградой и хотел воздействовать. Джин хотел парализовать моё тело и язык, чтобы я не мог двигаться и читать Коран. Но я сопротивлялся и сделав несколько шагов назад, восстановив свои силы, приближался к джину и старался ударить со словами: «Ля илляха иллаЛлах!» Так трижды, после чего джин исчез и я проснулся. Жена сказала, что услышала, как я с трудом трижды через зубы говорил: «Ля илляха иллаЛлах!» Это происходило в съёмной квартире. Через несколько дней поговорил с соседом и он сказал, что раньше в этой квартире жила одна старушка и быстро продала квартиру молодым людям. Те тоже долго не задерживались, быстро исчезли. Значит это был домовой (джин). Понял, что чем больше расстояние между человеком и джином, тем слабее воздействие джина.

После этого случая долго не мог понять, почему Аллах отправил ко мне джина и почему этот джин не стал меня душить, а ограничился только воздействием на расстоянии. Потом пришёл к выводу, что Аллах хотел, чтобы я поделился с вами и другими этой информацией. Сила воздействия джинов на человека разные и они отличаются между собой. Внутрь человека проникают совсем молодые и не совсем сильные джины. Они занимаются вредительством и наущением.

Днём, когда мы не спим, контролируем себя и готовы защитить себя от нападения других. Поэтому джины не могут читать наши мысли днём. А когда спим, мы теряем контроль за собой, защитная функция ослабляется, мозг спит, внутренние органы отдыхают, иммунитет падает и становимся беззащитными перед джинами (эту информацию только что получил после обращение к Аллаху). Поэтому джины к нам приходят в основном только по ночам, когда мы беззащитные и начинают нас колдовать и издеваться над нами. В этот момент все наше тело спит и только душа бодрствует и не может должным образом сопротивляться с джином. Происходит общение джина с душой без участие тела, а мозг просто фиксирует и запоминает происходящее. Общение происходит не мысленно, а напрямую. Поэтому джины во сне разговаривают с нами. Некоторые люди слышат джинов изнутри и думают, что слышат внутренний голос. Истину один Аллах знает.