Казахи не турки, а Эрдоган лицемер! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.03.2020 12:26

Казахи не турки, а Эрдоган лицемер!

ВОПРОС:Ассалам алейкум уважаемый Мейрам!

Вот в Сирий турки начали войну. Мы же казахи с одной крови с турками. Могут ли казахи воевать на стороне турков? Как думаете, Эрдоган правильно поступил, объявив войну против Асада и русских? Он же постоянно защищает интересы мусульман во всем мире. Жду ваше мнение с нетерпением.

Пенсионер.

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Запомните пожалуйста раз и навсегда, что казахи никакого отношения к туркам не имеют. Даже внешнего сходства нет. Даже участки ДНК разные. Просто наш язык немного похож на турецкий и всего лишь. Многие невежды историки ошибаются, когда утверждают, что казахи вышли с турков.

Эрдоган очень хитрый политик. Он постоянно на публику играет, изображая из себя защитника интересов мусульман и таким образом дешевые очки зарабатывает. На самом деле он настоящий лицемер и убийца мусульман. Зачем ему интересы палестинцев или индийских мусульман, когда он сам воюет и постоянно уничтожает мусульман?! Я имею в виду курдов. А теперь и сирийцев. Я понимаю, что Асад алавит – сектант шиитского толка. Но там же не только одни алавиты воюют. В Дубае я много раз разговаривал с сирийцами и хорошо наслышан о зверстве Асада и его отца. Но, пока они говорят шахаду, никто не может объявит их кафирами. Поэтому могу смело утверждать, что это братоубийственная война.

А теперь по поводу участие казахов на стороне турков – Аллах запретил убийство не только мусульманина, но и любого человека, кем бы он ни был и сравнил убийство одной души с убийством всего человечества. Разве вам этого мало?!! Вы собрались опровергнуть запрет Аллаха и убивать своих братьев по вере?!!