Когда появляется вторая жена PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.04.2020 15:27

Когда появляется вторая жена

ВОПРОС:Ассалам алейкум, уважаемый Мейрам.

Я читала что у Вас 2 жены.

Сейчас эта тема на3рела и в нашей семье.

Не буду описывать подробности. Очень нуждаюсь в поддержке и совете.

Хочу адресовать свои вопросы и Вам и Вашим женам.

Если можете, передайте им список.

Для меня будет лучше если они ответят мне на почту. Во3можно они постесняются пока3ать ответы Вам.

Для меня это очень важно сейчас.

Вопросы первой жене.

1. Считаете ли Вы что сами виновата в том что муж женился на другой?

чувствуете ли что неправильно вели себя с ним раньше, не ценили и т.д.

2. Как И3менились отношения с мужем после появления 2й жены?

Появились ли у него секреты? Стал он менее или более внимателен?

Отдалился ли от Вас? Хватает ли Вам его внимания?

3. Как и3менилась интимная жи3нь?

Стесняетесь ли вы его после женитьбы на другой?

Мешает ли Вам наличие 2й жены в этом? Стало ли меньше интима?

4. Как Вы пережили день никяха с другой?

5. Считаете ли Вы что нужно построить хорошие отношения со 2й женой или лучше держать дистанцию?

5. Есть ли какие нибудь положительные и3менения в вашей жи3ни свя3янные с появлением другой жены?

Про ревность не спрашиваю..... и так понятно.

Дайте, пожалуйста добрый совет по этому поводу.

Джа3акАллаху хайран!

 

Вопросы второй жене.

1. Считаете ли Вы что муж выбрал Вас потому что первая его чем то не устраивает?

Надоела? Ра3любил? Плохо вела себя с ним?

2. Считаете ли Вы что он любит Вас больше чем первую?

3. Как Вы относитесь к первой?

4. Хотели бы Вы быть единственной для него?

5. Думаете ли Вы что муж живет с первой только и3 3а детей, по привычке, или общего быта и т.д.?

Дайте, пожалуйста добрый совет по этому поводу.

Джа3акАллаху хайран!

 

и вопросы ВАМ, Мейрам.

Они очень прямые, личные. Я Вас спрашиваю не как простого человека, а как 3нающего и очень надеюсь что Вы не постесняетесь ска3ать правду. Можете ответить на мой эл.адрес.

1. Ститаете ли Вы что первая жена не достаточно 3аботилась о Вас, не ценила и поэтому Вы нашли другую?

Считаете ли Вы что вторая лучше 3аботится о Вас?

2. Когда Вы у одной жены, переживаете ли Вы 3а другую?

Скучаете ли Вы по первой жене, когда бываете у второй? И наоборот.

3. Чувствуете ли влечение к первой?  Как повлияло наличие 2х жен на фи3ическую форму?

Отдалилась ли от Вас первая жена? КАк поменялось Ваше отношение к ней?

4. Если бы Вы не боялись Аллаха, то выбрали бы только одну и3 них?

5. Хотели бы Вы чтобы Ваши жены подружились и жили вместе с Вами под одной крышей или  лучше ра3дельно?

6. Чувствуете ли Вы себя более мужественным и отвественным?

7. Считаете ли Вы что многоженство делает мужчину лучше?

8. Бывает ли у Вас чувство вины перед женами?

9. Вы стали счастливее?

Ради Аллаха, будьте ласковее с первой. Говорите ей что любите! Что цените! И никакая другая не 3аймет ее место в Вашем сердце! СМОТРИТЕ НА НЕЕ! Не прячьте гла3а! Улыбайтесь ей! Обнимайте ее!

о Аллах помоги ей!

Это я как первая говорю.....

Дайте, пожалуйста добрый совет как первой жене лучше вести себя, когда муж женится на другой,

Джа3акАллаху хайран!

С уважением, Инна

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям сестра Инна!

Я вас никогда не видел и не знаю как человека, не знаю истинную цель ваших вопросов. У меня врагов нет, для меня все мусульмане одинаковые. Но к сожалению все сектанты считают меня своим врагом, т.к. я всегда говорю истину прямо в глаза и истина всегда противоречит мнением сектантов. Чего только они не придумывали и придумывают, чтобы закрыть мой сайт и показать меня в глазах мусульман заблудшим сектантом. Поэтому я не могу ответить на такие провокационные вопросы, чтобы они позже не стали компроматом против себя. Надеюсь, что поймёте меня правильно.

А так, могу вам рекомендовать оставаться всегда такой же, какая вы были до появления конкурентки. Постарайтесь подружиться с ней и общайтесь как близкие подруги. Чем воевать и создавать всем невыносимые условия, быть отторгнутой, лучше подружиться с конкуренткой и держать обстановку под своим контролем, умело диктуя свою политику. Если ваш муж увидит, что вы через боль хотите сделать его счастливым за его выбор, он вас будет еще больше ценить и любит. Живите раздельно, чтобы не мозолить свои глаза, когда по утрам ваш муж выходит с комнаты своей конкурентки со счастливым выражением лица. Да и шайтанчики не дадут вам спокойно жить под одной крышей. Будьте нежнее и ласковее с ним, перестаньте конфликтовать по пустякам. Первое время будет больно и грустно, но со временем привыкаете ко всему. Никогда не старайтесь развести их, не говорите мужу плохое про вторую жену и сплетничайте и т.д. и т.п. Будьте счастливы!

Уа ийака!