Полностью про никях PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.04.2020 18:00

Полностью про никях

ВОПРОС:Ассалому алейкум, Мейрам ака

можете пожалуйста написать полностью про никях. Я искал но не нашел все этапы. Например с никяха самого, как он должен пройти, свидетели обязательно ли они, что должен тот кто читает никях обязательно спросить жениха и невесту. Свадьба какой она должна быть по правилам шариата. Первая ночь. Я нашел в других сайтах но хотелось именно Ваш ответ, подробный, как Вы обычно отвечаете.

Джазакаллаху хайран.

Yagami

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

В левом верхнем углу моего сайта есть маленькое окошко, гда написано «поиск…». Вот туда напишите слово ЗАГС и нажмите на клавиатуру ВВОД. Прочтите все появившиеся мои статьи на эту тему. Потом наберите слово НИКЯХ и т.д. Я уже подробно отвечал на подобные вопросы и не хочется одно и то же постоянно писать. Поймите правильно.

Насчёт проведение свадьбы – без спиртного, без дороговизны и понтов, не расточительствуйте и не берите деньги в долг. Не обязательно приглашать много народу, всем все равно не понравитесь. Через день забудут. Лучше сэкономленные деньги израсходуйте на полезное дело, отдайте молодожёнам на приобретение необходимых вещей или нуждающимся. Только не надо в наше время организовать им медовый месяц с круизом.

А вот по поводу первой брачной ночи обязательно напишу, только чуть позже.

Уа ийака!