Требую скрыть истину про имамов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.04.2020 17:56

Требую скрыть истину про имамов

ВОПРОС:мейрам деген сенба?

сол болсаң қмдб имамдарында шаруаң болмасын елдің миын уламай, олар бекітілген имамдар, ал сен оларды жамандамайақ қой,  сен нағыз мұсылман болсаң елге жария қылма олар надан болса дұға ет егер мықты болсаң оларды сен түзей алмайсың егер надан болса, өзіңде болсын шаруаң оларға тиіспе!!!!!

От Бекбол Серик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

ОТВЕТ:ас салям алейкум безграмотный советник!

Всевышний Аллах сказал: «Воистину, тех, которые скрывают ниспосланные Нами ясные знамения и верное руководство после того, как Мы разъяснили это людям в Писании, проклянет Аллах и проклянут проклинающие» (2:159). Передают со слов Ибн Масуда, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: “Кто скроет знания от тех, кто в них нуждается, на того в День воскресения наденут огненную узду” (Ахмад и др.).

Аллах сказал: «Наставляй же людей, если напоминание принесет пользу. Воспримет его тот, кто страшится, и отвернется от него самый несчастный, который войдет в Огонь величайший» (87:9-12).

Аллах приказывает всем нам: «Не следуй тому, чего ты не знаешь. Воистину, слух, зрение и сердце — все они будут призваны к ответу» (17:36).

Аллах даровал мне религиозное знание и благодаря этому знанию, альхамдулиЛлах, я могу легко отличить истину от лжи. А вы хотите, чтобы я повиновался угрозам шайтана, скрывал это знание и истину, чтобы безграмотные имамы дальше вводили людей в заблуждение за собой и люди стали сектантами шайтана?!! Раз так думаете, значит вы враг Аллаха! А я всего лишь один из Его рабов, который по настоящему Его боится.