Ненависть жены к конкурентке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.04.2020 18:17

Ненависть жены к конкурентке

ВОПРОС:Ассаламагалейкум!

Как у вас дела?Мейрам ага мне нужна психологическая помощь.Наверно вы меня помните и помните мои истории.Вот после всех этих случаев которые произошли сомной в этом году оставили в моем сердце обиду.
Я всячески стараюсь чтобы не затронуть эту тему.стараюсь быть как раньше веселой,заботливой,любящей.Живу как обычно,все делаю ради того чтобы сохранить семью и гормонию внутри семьи.Всячески стараюсь работать над собой,делаю дуа,вспоминаю все плюсы мужа,блогодарю Аллаха за все что он мне дал.и стараюсь от всех сил покозать мужу свою заботу.,увожения.Но это с наружи.А внутри у меня обида и злость.когда я на едине,или чтото дома делаю, убираю, готовлю и вспоминаю все нюансы до мелочи и делаю все со злостью ,с обидой,ненавистью.я уже не та каторая была раньше.я даже в своих мыслях смеюсь и презираю своего мужа.мол ну где твои намеренье ради Аллаха,хочу помочь и.тд.где все это.любовь марковь бла бла бла всякие которые говорила эта девушка.аж злости нехвотает когда вспоминаю..иногда забываю то что было и начинаю любоваться и  любить мужа.но иногда ненавижу своего мужа и ощущение когбудто между нами стоит преграда.когбудто разбилось чтото внутри,хочу любить от души но меня удерживает эти случаи которые были у нас.вот сейчас написала смс этой особе каторая разрушила мои чувство.потом все удалила.сдержала себя.подумала зачем опять все раздувать и скандалить.но внутри злость не отпускает.незнаю как побороть эти чувство.как простить.я раньше хоть сколько обижалась сразу забывала и прощяла.у меня характер такой.но вот это история меня затронула до глубины,даже если я хочу забыть и простить но почемуто не получается. кажется это не вмоих силах.хоть сколько я  стараюсь все таки это стоит у меня как комок в горле.если чуть поплачу комок исчезает.когда вспоминаю опять появляется.Со стороны мужа ничего плохого нету.он старается все загладить.но открыто не разговаривает на эту тему.и не признает свою ошибку и после моих слез обид он сказал что все оставил ради тебя чтобы тебя несделать больной.а этот вариант меня не устраивает.мне бы хотелась услышать что он не сможет всех содержать. что у него большие долги есть,квартиры нет.еще времени нет на всех.и что он ошибся,бес попутал и.тд.если бы он так сказал и успокоил меня, я бы наверно забыла и простила.но я сейчас все время думаю что он любил эту девушку и наверно еще любит ,что изза меня он растался сней и что я виновата во всем.И меня не покидает эта мысль что он меня не любит.если бы любил то другую  не захотел бы.и  не обманывал бы.неверю и невоспринимаю в сериоз его комплименты признание в любви.ничего не доходит до моего сердца.сразу думаю аха если бы так было то на другую не посмотрел бы и не гулялбы с другой.но неговорю ему это вслух а просто радуюсь и отвечаю взаимно.такое чуство что я стала как актриса.  уменя такие непонятные смешанные мысли и  чуство.может поговорить об этом с мужем.и попросить чтобы он признался.или нестоит?

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям сестра!

АльхамдулиЛлах, у меня все хорошо. Да, все помню.

Видимо, джины поселились внутри вас или же они умело выполняют свои обязанности и хорошо работают, не дают вам покоя, постоянно напоминая о происшедшим. Когда дома, включите постоянно запись с Кораном, особенно суру Бакара.

Вы же по характеру тоже не ангел, у вас тоже имеются свои негативные стороны и скелеты в шкафу. Еще хотите, чтобы Аллах простил ваши грехи. Сначала сами научитесь прощать других. Все люди грешат, вы не исключение. В хадисе сказано: "ВсесыныАдамадопускают ошибки и грешат. Лучшие среди них - кающиеся". Вот вы тоже научитесь других прощать и постоянно просите прощение у Аллаха. Потом откровенно поговорите со своим мужем. Если хотите, чтобы другие изменили свое отношение к вам, сначала сами себя измените в лучшую сторону, пересмотрите свое отношение к окружающим, к своему мужу. Перестаньте быть эгоисткой. Постоянно быть потребителем – это быть паразитом. Поэтому умейте давать. Умейте давать добро, своё женское тепло, любовь, уважение и т.д. и т.п.