Вы облегчили мне жизнь просветив меня PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.05.2020 13:19

Вы облегчили мне жизнь просветив меня

ВОПРОС:Ассалам 1алейкум дорогой брат Мейрам!
Моей радости нет предела,покопавшись немного я нашел ответ на свой предыдущий вопрос к вам в ваших статьях,ответ исчерпывающий..точный..АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ...квалифицированный...и что больше всего радует-на все сто я был прав значит в своих суждениях,согласно вашему аналитическому выводу,я как бы предвосхитил ответ на свой вопрос и ээто подтвердилось в вашей статье-"Сухур после фаджр намаза".
Лестно мне признавать что мои многие мысли совпадают с вашими,а вы Мейрам человек поистине достойный и умный и благочестивый что мог бы быть во главе всей мусульманской уммы..и это не преувеличение,я теряюсь в догадках-почему таких как вы на "руках не несут",хотя прекрасно ясно в чем тут дело,догма,бездари и неучи правят миром,в том числе и мусульманским миром,это очень прискорбно и выхода тут нет
Дай Аллах тебе здоровья,всем кого ты любишь,вы облегчили мне жизнь просветив меня
С уважением...Бéно

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

Прошу прощение за поздний ответ. Время летит быстрее, не всегда успеваю вовремя отвечать.

К сожалению истину не все любят. Тем более кругом коррупция всюду. Просто так на определенное кресло не сядешь, пока не заплатишь взятку. Потом эту взятку надо отбить, да еще и прибыль надо успеть заработать. Поэтому истина всегда на последнем месте. Никто не хочет напрягаться за кого-то неизвестного. Все живут своим шкурным интересом, так им выгодно. Поэтому и нет никакого халифата и единой Уммы.

Амин!