Как узнать личную информацию про вас PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.05.2020 13:19

Как узнать личную информацию про вас

ВОПРОС:Мейрам здравствуйте!

Я недавно наткнулся на Ваш канал ютуб когда искал информацию о лечении грыжи. В Вашем канале оказалось много видео религиозных. Вы кажетесь образованным и грамотным чьеловеком. . Посмотрел пару десятков Ваши видео. У меня появился много вопросов. Почему бы Вам сделать видео в котором Вы рассказываете о себе. Где учились, у кого учились, какая у Вас Акыда, на какие книги Вы ссылаетесь когда рассказываете о чем то или о ком то. Я так понял что считаете не правильным масхабы?! Если Вы считаете что не правильно следить за масхабами, получается Вы не согласны с Имамом Шафи'и, Ахмад ибн Ханбалем, имамом Маликом и абу Ханифой? 
Поймите меня правильно ага, я ищущий знании. Я с недавного времени начал интересоваться религией. У меня вопросы появились из за того что в Вашем канале Вы говорите о нескольких ученных или устаз (не знаю как правильно называть) из нашей страны что они не правы или заблудшие. Ответьте пожалуйста хотябы личным сообщением. Для меня это очень Важно. 
Спасибо. 
--

Meiir

ОТВЕТ:ас салям алейкум брат!

https://www.religia.kz- заходите почаще на мой сайт и увидите много интересного и неизвестного для себя. На ваши и подобные вопросы отвечал неоднократно, все они в архиве сайта.