Ответ очередному сектанту шайтана PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.05.2020 19:16

Ответ очередному сектанту шайтана

ВОПРОС:Приветствую Вас, прочел вопросы-ответы на Вашем сайте, если позволите, сделаю Вам наставление, только поймите правильно, очень прошу, нет цели оскорбить Вас, только благие намерения.

«Спросите же обладателей знания, если сами вы не знаете» (ан-Нахль 16:43).

Вы пишете, чтобы понимать Ислам, не нужны ученные и вообще не нужно учиться. Чтобы понимать Ислам достаточно Курана и Сунны и все. Это глубочайшее, просто наиглубочайшее, без сомнения самое глубокое и опасное заблуждение. Я не спорю, знания дарует только Всевышний, но прежде чем Он дарует кому-то знания, этот кто-то должен создать причины для получения этих знаний.

Вы так яро и без разбора обвиняете и оскорбляете ученных. Какой же Вы грех берете на себя. Никто не говорит, что есть ученные, которые не ошибаются. Абсолютно у каждого ученного есть ошибки. Поймите, даже за свои ошибки, Иншаллах, они получат аджр (награду), потому что они, в отличии от Вас, произносят каждое слово, имея далиль (довод), они опираются на знания Курана, Сунны, Хадисов и на свои знания, которые получали от других ученных, в грамотности которых единогласно свидетельствует умма.

Вы посмотрели в интернете несколько лекций про Ислам и прочитали Куран в переводе на русском языке и уже раздаете фатвы налево и на право. Поймите, Ислам, это очень сложная наука, которая имеет свои правила и законы при вынесении каких-либо фатв. Вы не имеете никакого права, по своему умозаключению, по свей логике давать фавты людям, Вы ведь вводите их в заблуждения.

Люди, начиная со времен Пророка (салялаху алейхи уасалам), и до наших дней, кропотливо изучали эту религию, черпали ее из литературы и трудов больших ученных, гигантов Исламской уммы, из первоисточников, то есть на арабском языке, и посвятили этому всю жизнь, и по Вашему мнению они делали все это зря? Бессмысленно? В пустую? Почти 1500 лет, передавая знания по цепочке, друг другу, они прилагали усилия, чтобы мы, в 2020 году понимали Ислам истинно, так, как его понимали сподвижники, и Вы говорите, что они все поголовно ошибались??? Вы говорите, что Вы понимаете Ислам лучше, чем они??? Аузубиллях!!!

По Вашему мнению, истинно Ислам понимал Пророк (салялаху алейхи уасалам), поколение его сподвижников, потом цепочка прервалась, и через 1500 лет появились Вы, которые так же истинно понимают Ислам. Как же Вы глубоко заблуждаетесь!

Не зная арабского языка, не зная основ фикха, не зная даже элементарных вещей в Исламской науке Вы берете на себя такую ответственность, давая людям фатвы. Если каждый будет вести себя так, как Вы, понимать Ислам по своему и учить других этого, это будет катастрофой вселенского масштаба. Побойтесь Аллаха, я Вас прошу.

Так же прошу Вас опубликовать этот текст в полном варианте, без искажений и дополнений и тп. на своем сайте, и дать свой ответ. Надеюсь Вы не боитесь, что люди прочтут это на Вашем сайте.

Прошу прощения, если обидел Вас, но думаю у Вас нет оснований обижаться. Пусть Аллах наставит Вас на истину. Аминь.

от Самат Исмуратов  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript @samatismuratov on instagram

 

 

 

ОТВЕТ:ас салям алейкум очередной безграмотный сектант шайтана!

Есть сегодня время и настроение, поэтому отвечу подробнее (ваши слова выделены желтым цветом), читайте внимательно и до конца, если даже неприятно вам. Примите тахарат, прежде чем читать мой ответ.

Не обижайтесь за мою прямоту, я люблю всегда сказать правду в глаза, особенно таким как вы заблудшим безграмотным сектантам шайтана, которые считают себя грамотнее других. Почему шайтана?! Да потому, что это он в первую очередь способствует вашему заблуждению и вы последуете за ним.

 

Вы написали: «Поймите, даже за свои ошибки, Иншаллах, они получат аджр (награду), потому что они, в отличии от Вас» - вас и ваших лжеученых тупо подставил шайтан, используя вашу безграмотность! Как раз ученые согласно Корану и Сунне, ответят за всех людей до Судного Дня, кого они ввели в заблуждение своими маразмами. Требуете доказательство?! Пожалуйста: «Пусть они понесут свою ношу целиком в Последний день, а также ношу тех невежд, которых они ввели в заблуждение. Как же отвратительна их ноша!» (16:25).

 

Чисто сектантское мышление ваши слова: «Я не спорю, знания дарует только Всевышний, но прежде чем Он дарует кому-то знания, этот кто-то должен создать причины для получения этих знаний». Зачем усложнять себе жизнь и религию, создавая «причину», если Аллах выбирает тебя и даёт необходимое знание?! Вам слугам шайтана Аллах сказал об этом: «Он дарует мудрость, кому пожелает, и тот, кому дарована мудрость, награжден великим благом. Однако поминают назидание только обладающие разумом» (2:269).Вы и вам подобные безграмотные сектанты пять раз в день после намаза перед зикром читаете: «…уа ляа йюхиитуна би-шайи-м-мин `ильмихи илля би маа шаа…», но так и не понимаете смысл этих слов. Вот так они переводятся: «а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает». За 1500 лет ни один из ваших «многоуважаемых» и «великих ученых Ислама» так и не могли понять, что знание даёт напрямую только лишь один Аллах, а не учитель или университет. И вы после этого лицемерите, чтобы я назвал этих лжеученых великими?! Сколько бы ни создавали себе «причины» и не учились, вы ничего не получите, пока этого не пожелает Аллах. АльхамдулиЛлах, Аллах дал мне этого понять через 1500 лет.

Вы собрались меня наставлять говорите?! Каким образом, если вы сами «НОЛЬ» в религий?! Вы полностью лежите в дерьме и хотите найти грязь под моими ногтями. Да еще собрались меня унизить перед моими читателями, посчитав меня ниже себя по достоинству: «Так же прошу Вас опубликовать этот текст в полном варианте, без искажений и дополнений и тп. на своем сайте, и дать свой ответ. Надеюсь Вы не боитесь, что люди прочтут это на Вашем сайте».Не судите меня по себе.

 

Вы до того безграмотный имам (или теолог, или муфтиатовский), что не знаете даже элементарные вещи, не говоря уже о сложных вопросах шариата. По приказу Аллаха сначала надо дать «Салям» мусульманину, прежде чем начать разговор, а не как вы уподобляться кафирам со своим вонючим «приветствием»!

 

Если вы до того безграмотный невежда, то прежде чем меня наставлять, изучите толкование этого аята и по какому поводу сказано: «Спросите же обладателей знания, если сами вы не знаете» (ан-Нахль 16:43). О безграмотный, с высоким самомнением невежественный сектант запомните навсегда, что этот аят сказано по поводу подтверждения прихода мужчин Посланников (мир им) к людям Писания, а не то, что вы имели в виду – по любому поводу надо обращаться к ученым и устазам.

 

Как видите, вы – «НОЛЬ»!!! Вот это есть уровень знания сектанта, который учился под руководством своего учителя и по маразмам лжеученых мазхабистов. Я в качестве довода всегда беру только аяты Корана и только потом Сунну, если это не противоречит Корану. А вы сектанты всегда на первое место ставите маразмы своих учителей и лжеученых. Поэтому вы никак не можете быть на пути истины!!! Потому что ученые кем бы они ни были, всегда ошибаются. А в Коране только истина.

Вы своим невежеством повторяете слова шайтана: «Люди, начиная со времен Пророка (салялаху алейхи уасалам), и до наших дней, кропотливо изучали эту религию, черпали ее из литературы и трудов больших ученных, гигантов Исламской уммы, из первоисточников, то есть на арабском языке, и посвятили этому всю жизнь, и по Вашему мнению они делали все это зря? Бессмысленно? В пустую? Почти 1500 лет, передавая знания по цепочке, друг другу, они прилагали усилия, чтобы мы, в 2020 году понимали Ислам истинно, так, как его понимали сподвижники, и Вы говорите, что они все поголовно ошибались???» Зачем усложнять свою жизнь и религию Аллаха, изучая маразмы лжеученых, когда есть оригинал первоисточника – Коран?! Да, впустую ваши лжеученые трудились, чтобы в 2020 году безграмотный сектант по имени Самат Исмуратов написал мне это невежественное письмо. До вашей больной головы никак не доходит, что каждый сподвижник по своему понимал Коран и Сунну, поэтому они убивали других сподвижников десятками тысяч вместо кафиров.

 

О слуга шайтана, ваши лжеученые не довели до вас, что слово «Аузубиллях!!!» говорят шайтану, а не мусульманину и правильно пишется вот так – «АъузубиЛлах».

Кстати, салауат «салялаху алейхи уасалам», если я даже безграмотный по вашему, знаю, как правильно написать –«с̣алля̄-Лла̄́ху ‘аляйхи уа-саллям».

 

Во времена Пророка (с̣алля̄-Лла̄́ху ‘аляйхи уа-саллям) не было терминов «Акида» и «Фикх», сподвижники даже не знали, что они означают. Как раз любимые вами всеми лжеученые придумали эти термины по наущению шайтана и отравили всем мусульманам жизнь. Поэтому вот уже почти 1500 лет мусульмане друг с другом воюют и враждуют из-за этих терминов шайтана. А вы упрекаете меня, что я не изучал их. Вы изучайте их и дальше следуйте за шайтаном, если не хотите меня слушать.

 

Вы пугаете меня: «Побойтесь Аллаха, я Вас прошу». Как раз я искренне боюсь Аллаха. Поэтому не могу молчать, когда такие как вы безграмотные сектанты шайтана вводите людей в заблуждение и усложняете им жизнь.

 

Вы же меня обвиняете во всех грехах: «Это глубочайшее, просто наиглубочайшее, без сомнения самое глубокое и опасное заблуждение», «Вы не имеете никакого права, по своему умозаключению, по свей логике давать фавты людям, Вы ведь вводите их в заблуждения».

Я не знаю арабского языка. Я нигде и ни у кого никогда не учился, у меня нет учителя кроме Аллаха. Но на своём сайте я ответил на 5000-5500 религиозным вопросам.

В конце всем сектантам мира адресую: «Если кишка не тонка, то докажите ошибочность хотя бы одного моего ответа на основе Корана и Сунны». Воспользуйтесь моим призывом.

 

Мдаааа, жестковато вроде ответил. Надеюсь без обиды. Я ответил искренне и прямо, как вы заслужили. Если бы знали, как надоели вы все безграмотные сектанты со своими нравоучениями от иблиса. Сами ничего не смыслите и не даёте мне покоя за мой призыв следовать только за Кораном и Сунной.

Р.S.: Все таки в душе теплится малюсенькая надежда, что вы переосмыслите мои слова и наконец-то признаете себе, что вы вообще «НОЛЬ» в религий Аллаха и примете правильное решение, отбросив маразмы своих лжеученых и последовав только за Кораном и Сунной.