Айсултан Назарбаев против Ислама PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.05.2020 17:45

Айсултан Назарбаев против Ислама

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум Мейрам Ага,

наткнулся в facebook на Айсултана Назарбаева, он на свой странице написал очень много постов про Ислам, где он пишет что Ислам был создан колдунами с помощью магии. И религи Ислам создал шайтан. Мейрам Ага почитав всего его посты про Ислам и анализиряю про коронавирус, не вольно думается что все политики уже готовятся к приходу даджаля, как раз был снят сериал про Мессию, или же Айсултан Назарбаев просто впал в заблуждение и джинны ему нашептывают говоря ему, что он джин и есть Бог? Я просто в недоумении, либо его просто хотят подставить? Показав его каким то, странным? Ссылка на его профиль https://www.facebook.com/aisultan.nazarbayev

прочитал пост https://www.facebook.com/aisultan.nazarbayev/posts/3019815974741538 и в самом последнем абзаце он написал: «Казахстан объединено с Россией, будут первыми кто последуют за верой в одного и единственного Бога! Я верю и знаю от Бога что моя встреча с Владимиром Путиным мне ещё предстоит!» Теперь все стало на свои места, тут нет никаких джиннов, его страницей facebook управляют ФСБ, у которых задача присоединить Казахстан к россии и создать новый СССР 2.0. Сперва я подумал что Айсултан под влиянием джиннов сидит, но его последний пост дал ответ. Теперь понятно почему Айсултан все время писал против Ислама, ведь для россии Ислам, это ненавистная религия, которая объединяет мусульманские народы против россии. Ведь благодаря Исламу, казахи сформировались как единый народ из разных родов и веками отбивались от врагов. Если казахи откажутся от Ислама, мы станем очень уязвимы, не будем соблюдать законы Аллаха, взять тот же алкоголь. Если все начнут пить, то мы исчезнем как нация. Поэтому Кремлю не выгодно, что Ислам благоприятно влияет на казахов. Мейрам Ага, пожалуйста сделайте дуа за нашу нацию и страну, чтобы никакой враг не смог подмять нас под себя. Россия уже окончательно решила нас присоединить к себе, что аж взялись за внука самого президента и его используют в политическим манипуляциях.

--
Мусульманин Мусульманин

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

Я тоже читал больные маразмы Айсултана, у него крыша давно не на своем месте, наркотики сделали свое дело. Он совсем безграмотный человек в религиозных вопросах. По его словам видно, что рядом с ним находятся немало людей и его сознанием умело манипулируют. Поэтому у него каша в голове вместо мозгов. Я с ним общался на его странице, но он меня потом заблокировал, не сумев ответит на мои вопросы. Большие деньги, вседозволенность и наркотики сделали своё дело.

А насчёт Россий что могу сказать?! Никому не секрет, что Путин давно мечтает присоединить не только Казахстан, но и всех бывших республик к себе. Давно идут под ковёрные игры. Появление тенгрианцев и атеистов, которые мечтают уничтожить Ислам, также связано с работой ФСБ. Я много чего подозреваю, но не могу вслух обо всем рассказать, т.к. все это связано с политикой и не совсем приятно пахнет.

Насчёт будущее Ислама не беспокоитесь и не переживайте. Это религия Аллаха и Он не даст исчезнуть Исламу. Дуъа обязательно сделаю.