Как покаяться колдунье и гадалке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2020 22:55

Как покаяться колдунье и гадалке

ВОПРОС:Здравствуйте уважаемый Имам,

у меня к Вам вопрос, очень давно я занималась колдовством и гаданием(до сих пор не могу себе этого простить) честно тогда даже не думала что это большой грех. Скажите пожалуйста как мне покаятся перед Аллахом, условия покаяния. Я в интернете прочитала что одним из условий является попросить прощение у людей которые пострадали от колдовства, а я ели честно даже не знаю где эти люди и всех не помню, помогите мне советом как принести покаяние за этот грех. Спасибо большое

Розалия

 

ОТВЕТ:Мир вам!

Аллах Милостивый и Милосердный, все прощает, если человек искренне просит прощение и больше не грешит. Аллах сказал: «Воистину, Аллахне прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощаетвсе остальные (или менее тяжкие) грехи, кому пожелает. Кто же приобщает сотоварищей к Аллаху, тот измышляет великий грех» (4:48). Аллах также сказал всем грешникам: «Воистину, Аллахпрощаетвсе грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный» (39:53).

Сходите в мечеть к имаму и примите Ислам. Начните совершать намаз, раздавайте милостыню нуждающимся, помогайте бедным. Поститесь по понедельникам и четвергам ради довольства Аллаха. Постоянно просите прощение у Аллаха.

И самое главное – найдите специалиста по изгнанию джинов. Наверняка у вас внутри обитают немало джинов, всех их надо изгнать, чтобы не мешали вам жить праведной жизнью.

Если не помните кого именно заколдовали, ничего страшного, просите у них мысленно прощение. Ведите праведный образ жизни, будьте богобоязненной, читайте перевод Корана и сборники хадисов. Почаще обновляйте омовение и ходите всегда чистой. Выучите наизусть на арабском последние три суры Корана, аят «аль-Курси» и постоянно читайте их, потом дуйте на свои ладони и проведите ими по телу, чтобы джины и колдовство не могли вам навредить, т.к. ваши джины просто так не захотят вас отпустить. Можете также прочитав их, после каждой суры дуть на банку с водой и пить эту воду, проводить омовение с этой водой, умываться и т.д.

Всегда надейтесь только на одного Аллаха и обращайтесь только к Нему одному. Аллах сказал: «Скажи о, Пророк: «Не постигнет нас ничто, кроме того, что предначертал нам Аллах. Он — наш покровитель!» И пусть только на Аллаха полагаются верующие во всех своих делах, твёрдо надеются на Его помощь и поддержку!» (сура «Ат-Тауба», аят 51).