Могут ли болеть колени от порчи? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.06.2020 15:13

Могут ли болеть колени от порчи?

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум Мейрам Аға,

как ваше здоровье, как ваши дела. Мейрам Аға, недавно решил заниматься бегом, в моем районе есть две школы, стоят рядом друг с другом, в первый день пробежки побегал на стадионе одной школы(1) (колени не болели), через несколько дней(3-6) решил побегать в соседней школе(2), так как там есть турники, брусья, но в школе закрыты все заборы на лето и перелез через забор. Когда начал бегать в школе(2), только сделал пару шагов, у меня так сильно заболели колени обеих ног, ныли сильно, наверное вы когда нибудь в молодости падали и чувствовали боль колен? После я побегал немного и решил пойти домой, в итоге прошло около недели, а боли в коленах не уходят, мазал мазь траксевазин, мазал камфорный спирт, ничего не помогает, я подумал, ну болит и болит и уйдет. Но сегодня решил сходить в школу(2) пробежаться не смотря на боль, только подошел к забору и заметил, что на забор кто то, думаю охранник, намазал какие то жидкости, может масло от машин или что то подобное. Но я все равно перелез с другой стороны, где нет этих жидкостей (моторное масло, масло от ГУР или тому подобное), не смотря на боль я пробежался два круга и походил час возле стадиона, в итоге обратно перелез где чисто и для интереса, обошел вокруг школы, где стоят колитки и заборы, в итоге обнаружил, что охранник везде где есть калитки и заборы намазал этим веществом, чтобы никто не лез в территорию школы. Пришел домой, стал думать, почему у меня болят колени, ведь никогда в жизни у меня не болели колени. Само по себе в голове появилась мысль, что охранник школы, занимается колдовством, тем более он пьет алкоголь каждый день и работает вместе с сыном охранниками в этой школе. По нации как он себя называет, хохол. Появилась мысль, что он сделал магию, чтобы кто бы не зашел на территорию школы, чтобы побегать на стадионе, болели ноги, чтобы потом этот человек никогда больше не пришел в эту школу. Мейрам Аға, как думаете, неужели мужчины в наше время настолько ущербны, что будут делать магию, чтобы его никто не беспокоил на работе? Ведь если так посмотреть, люди как я которые бегают они по сути мешают охраннику спать и пить водку, так как ему придется все время наблюдать за стадионом. Что можно сделать чтобы убрать боли из колен? Прочитать суры над водой в банке и подуть, после помыться этой водой? Просто так ведь тоже не обвинишь этого охранника в колдовстве и не будешь его бить, так как нет конкретных доказательств, не задержал его с поличным итд. Ноги болят и ноют уже неделю или больше, так не должно болеть. Но явно охранник чем то занимается что связано с магией.

 

Я давно заметил, если на нашу семью, кто то делает порчу или же коз тиед, тыл тиед, то все это липнет почему то на меня и сразу же сказывается на моем здоровье и доходе. Мне некоторые говорят, что возможно у тебя есть порча, поэтому любая магия сразу к тебе липнет как магнит, такое может быть Мейрам Аға? Я уже настолько сторонюсь всех, что перестал даже общаться с родственниками, так как не доверяю никому.

 

Мейрам Аға, как то домой к нам пришла знакомая моей мамы, чтобы помыться у нас в ванной, мол ей негде помыться. И пришла к нам домой, но я сразу почуял не ладное, как это так, все время она где то мылась, а тут ночью пришла, чтобы помыться к нам издалека. Но так как пришла к нам домой, помыться, мы пустили ее домой она помылась в ванной по ночевала кажется и ушла(но я точно уже не помню ночевала она или нет). После она вообще исчезла и даже не звонила нам и не приходила домой. Через два года, моя мама на кафеле под потолком, а это два с половиной метра, увидела печать, печать вроде бы от ТОО или ИП, после мама вспомнила, что ее знакомая мылась в ванной и у нее есть печати от ТОО и разных ИП, Мама пришла к мысли что ее знакомая сделала печать специально, то есть она что то нашаманила, но что интересно, никто этот печать не замечал хотя он там был два года. Я сказал маме, может не твоя знакомая сделала печать, может кто то другой? Она отвечает, ни у кого кроме нее, нету печати из ее знакомых, да и особо за два года к нам домой никто и не приходил и не заходил в ванную. Да и кто в здравом уме будет подниматься на верх, встав в край ванны и делать под потолком печать. Я вообще не понимаю людей, если живешь плохо и нет финансов, это разве повод кому то делать магию и порчу? Еще с разным предлогом прийти домой чтобы сделать печать, возможно знакомая мамы этой печатью хотела всю удачу нашей семьи забрать к себе, а может просто сделала печать неудачи для нашей семьи…Что то опасно стало, кого то пускать в свой дом, хоть кого. Мейрам Аға, если после гостей в доме обнаружишь, какие то не понятные вещи, но эти вещи точно не наши, что делать? Сжечь или перед тем как сжечь, прочитать суру из Корана и после сжигать? А что бы вы сделали если в своей ванной после гостей обнаружили печать под потолком? Ведь чтобы сделать печать, нужно еще лезть на верх. Извините что много написал, просто хотел чтобы вам более менее было понятно. Печать под потолком, моя мама просто вытерла и все, не прочитав никакие суры.

 

Мейрам Аға можно ли проклинать человека, если он сделал магию, чтобы магия перешла ему обратно? Например в слух или про себя сказать: Кто бы, не сделал на меня магию и порчу, пусть оно вернется к тебе обратно. Или это не работает и проклинать нельзя?

 

Спасибо заранее Вам за ответ. Мир Вам и Мир Вашему дому, пусть все ваши близкие будут под защитой Всемогущего Аллаха Господа Миров
Мусульманин Мусульманин

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Во все времена существовали низко опустившиеся люди, которые старались другим напакостить. Их логика – раз мне плохо, значит и другим должно быть еще хуже. Поэтому нечего удивляться. Если обнаружили следы или признаки колдовства, то надо прочитать суры с Корана и сжигать их. В хадисе сказано: «Проклинающие не из нас!». Поэтому нельзя никого проклинать. В наше время ничему нельзя удивляться, люди часто используют колдовство и обращаются к колдунам. Кругом полно инструкций, книг от колдунов, как использовать колдовство для достижения своих целей. Обращайтесь к специалисту по изгнанию джинов, пусть посмотрит, нет ли у вас ничего от джинов. Колени могут и сами болеть. Запомните брат мой, если вас сглазили, то это случилось по воле Аллаха. Точно также и с увеличением или уменьшением вашей прибыли.

По поводу печатей – это может быть еще при первичной продаже кафелей до их установки. Может на складе поставил какой-нибудь кладовщик от делать нечего свои печати на кафели или чтобы не перепутать с другими кафелями. Вариантов много.