О трусости Абу Хурейры PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.07.2020 22:39

О трусости Абу Хурейры

ВОПРОС:Саламуалейкум! Надеюсь у Вас все хорошо!

99 (120). Сообщается, что Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сказал:

«Из (сказанного) посланником Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, я запомнил (то, что относится к) двум видам знания. Что касается первого, то я распространил его (среди людей), что же касается второго, то, если бы я распространил и его, (мне) обязательно перерезали бы горло[238]!»

Если знаете о чем этот хадис, «обязательно перерезали бы горло» объясните пожалуйста.

Саламуалейкум!

Аман

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям!

АльхамдулиЛлах, живой ещеJ

Безграмотные сектанты обычно оскорбляют меня, когда я привожу не знакомые им факты из историй Ислама. Абу Хурейра был не только одним из лжецов, который придумывал лживые хадисы по заказу, но и лицемером и трусом, скрывающим настоящую истину от людей. В этом хадисе он имеет в виду вероломный захват власти после смерти Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и истину о лицемерах, которые покушались на жизнь Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Поэтому он молчал и никому ничего не говорил. Потому что он боялся за свою жизнь от наследников и родственников тех самых лицемеров, которые все ещё имели силу и власть. Уа алейкум ас салям!