Вы тоже Пророк? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2020 18:04

Вы тоже Пророк?

ВОПРОС:Прочитав ваши ответы на вопросы не мог не заметить, как вы всех подряд называете лжеученными и тп. Даже таких гигантов как аш Шафи'и и Абу Ханифа (р.а.). У меня возникает вопрос, кроме пророка (саляллаху алейхи уасалям) и вас, были ли люди, обладающие знаниями в Исламе? Если нет, то ещё один вопрос, быть может вы тоже пророк? Почему спрашиваю, потому что вы тоже нигде не учились и тоже безграмотный, однако у вас очень хорошие знания о религии. Спасибо за ответ.

123 321 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

ОТВЕТ:ас салям алейкум о безграмотный человек!

Ваши ученые приказывают не отвечать, если человек начинает разговор без «Саляма». А вы до того грамотны, что даже приказ Аллаха нагло игнорируете. Да еще имеете наглость ехидничать над своим братом по вере. Но я не могу опускаться до вашего уровня к сожалению. Решил ответить, чтобы вы не подумали, что боюсь ваших вопросов. Пахнет муфтиатом.

Я никак не могу быть Пророком (мир им), причину и ответ на свой вопрос вы очень даже хорошо знаете, но в то же время специально меня провоцируете и ждёте в надежде, что может отвечу положительно из-за отсутствие знании. Не дождётесь никогда!

А как же называть ваших гигантов, если они даже элементарные вопросы не могли переварить?! Как раз из-за них вот уже почти 1400 лет нет единого мнения ни в одном вопросе по намазу и по другим вопросам религий. Как раз из-за них вот уже почти 1400 лет мусульмане мира враждуют между собой и не могут объединиться в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). А вы жалкие сектанты нагло лицемерите и обманываете своих безграмотных братьев по вере, что все мазхабы на правильном пути и нет между ними противоречий. И кто вы после этого?!

Насчёт знания – они у меня от Аллаха. Мой учитель Аллах, Учитель всех учителей. Снова обращаюсь ко всем сектантам мира: «Если кишка не тонка, то объединитесь все вместе и опровергните хотя бы один мой ответ на основе Корана

Всегда пожалуйста! Надеюсь, не лопнете от злости от моего прямого ответа.