В каких случаях мы видим ангелов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2020 18:23

В каких случаях мы видим ангелов

ВОПРОС:Ассаламалейкум!

Поздравляю вас с рождением дочери!Пусть Аллах сделает ее счастливой в обоих мирах!Мейрам ага вот вы ответили что типа ангелы приходили  ,что жена видела их и что это наверно предупреждение от Аллаха.если честно прочитав ваш ответ мне стало не посебе.
Вы же говорили что ангелов никто не видит. 
--

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям сестра!

Спасибо большое! Амин!

Вы правы, ни ангелов, ни джинов мы не видим, хотя они видят нас и всегда рядом с нами находятся. Ангелов обычно мы видим только в последние моменты нашей жизни, когда они приходят за нашими душами. Точно также и с джинами, когда перед умирающим появляются джины, приняв образ его близких и дурят его, чтобы вывести его из Ислама. Двух ангелов я тоже видел с детстве, играющих и рисующих на стене дома, когда я сильно болел несколько дней и моя душа отделилась от моего тела. Вот тогда я видел, как встал с постели и вышел с комнаты, открыв дверь и потом вернулся и увидев свое лежащее тело на кровати, лёг сверху вниз на своё тело. Потом началось выздоровление.

Мне один хороший знакомый рассказывал, что его старая мать со словами: «Мыналар кимдер ушып жургендер (Кто они такие, которые летают)», умерла. Мой тесть перед смертью видел своих близких родственников, которые молча лежали рядом с ним. И мой отец перед смертью видел людей, которые приходили к нему. Я думаю, что это были джины. Потому что когда я читал суры Корана, ему легче становилось и он просил мою мать, когда я уходил по делам, чтобы она тоже ему читала Коран и дула ему. Многие знают, когда умирающему читаешь Коран, он легче умирает.

Насчёт жены – в течение нескольких дней Аллах несколько раз отправлял ей ангелов, но не отправил ангела смерти. Почему, не знаю. Особенно перед операцией их много было говорит она. Есть несколько предположений, вот одна из них – я просил у Аллаха сына наследника. Но Аллах дал мне дочку, Ему видней кому кто и что нужен. Возможно, она будет одной из любимых «рабыней Аллаха» и Аллах отправил ангелов, чтобы они при рождений охраняли её и её мать от действия джинов. Когда жена была беременна и врачи после УЗИ сказали, что она ждёт дочку, я поговорил с ней и решили, чтобы имя ей дала моя мать. Моя мать выбрала имя «Рахима», одно из имён Аллаха. Об этом знали мы, только трое. Через день мне пишет СМС тёща с просьбой разрешить ей выбрать имя для внучки и не дождавшись моего ответа, пишет, что выбрала для внучки имя «Рахима».

Возможно, приняв мою мольбу, Аллах оставил ей жизнь. А ангелов показал ей, чтобы она изменилась….

Аллах лучше всех знает.