Как отшить мазхабистов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2020 20:25

Как отшить мазхабистов

ВОПРОС: Ассалям алейкум Мейрам ага.

хотел задать пару вопросов? Я например начал совершать 5 кратный намаз по мазхабу Абу Ханифа. Но блодаря всевышниму и вам я открыл глаза и понял что есть пробелы и споры и с тех пор я читаю по сунне. Теперь часто спрашивают у меня ты какому мазхабу относишься ? Я отвечаю что я читаю по сунне нашего блогословенного пророка Мухаммада , как отвечать в таких случаях? Просто все вокруг убеждены что нужно читать по Абу Ханифа. Второй вопрос отправьте пожалуйста вашу электронную книгу мне чтобы много вопросов не задавать вам. .

Аян

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Аян бауырым!

Это больной вопрос для многих, кого зомбировали имамы. Все они слушают имамов и думают, что они все на пути истины. Сколько бы им не говорили и объясняли истину, они вас не поймут, на вас будут смотреть как на сумасшедшего. Для них маразмы своих лжеученых важнее Корана и Сунны, т.е. они наступают на те же грабли, на которые наступали ваххоббиты-салафиты. Они до того заблудшие, что обожествляют своих лжеученых и превратили их в число неприкасаемых, ставят их галиматье выше Сунны.

Поэтому отвечайте им, что вы мусульманин, один из рабов Аллаха, верующий. Глубже углубляться не стоит. Если про мазхаб спросят, то скажите, что по Сунне совершаете намаз.

Книгу вам на ваш ящик отправил.