Я согрешила во время оразы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.08.2020 20:15

Я согрешила во время оразы

ВОПРОС: Ассаламалейкум, Мейрам аға.

35 лет. Я согрешила во время оразы. Не выступив никях муж украль меня.Жили у родственника пока ждали свадьбу.никях Прошло 10 лет. Развелась после свадьбы после пять месяц. Не до конца закрыла пост.теперь душа в страхе,терзается. Очень каюсь. Что можно делать? Помолитесь за меня очень прошу.Ваш сайт это истина. Другие  не то  даже у них нет понятие.

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Аллах в Коране говорит всем нам: «Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он Прощающий, Милосердный» (39: 53). Все мы грешные. Иногда грешим по вине других. Если чувствуете свою вину и переживаете за свои прежние грехи, это уже очень хорошо. Значит Аллах хочет, чтобы вы признав свои грехи, просили у Него прощение и больше не приближались к греховным делам. Поэтому не отчаивайтесь и не опускайте руки.

В другом аяте Аллах даёт своим рабам надежду на прощение: «Сообщи Моим рабам, что Я – Прощающий, Милосердный» (15:49). Как видите, Аллах даёт нам шанс избавиться от наших грехов и жить праведной жизнью. Поэтому не упускайте свой шанс, постоянно просите прощение у Аллаха и больше не приближайтесь к греховным делам.

Помолился за вас.