Хорошо, что Вы есть PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.08.2020 11:24

Хорошо, что Вы есть

ВОПРОС: Ассаламалеуйкум.

Как у вас дела?Вот прывыкли у вас спрашивать.хорошо что вы есть.Мне одна знакомая  предложила мне за деньги продвигать в соц.сетях услуги организации той,кудалык свадьбу.Типа они дают на аренду котедж с двором и  столы со стульями и оформление и.тд. Я согласилась но потом подумала ну не все же той халал. Если там будет спиртные напитки не будет ли мне грех запускать рекламу и продвигать ихни услуги?

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

АльхамдулиЛлах, все хорошо у меня. Бывают иногда маленькие проблемы, но все они решаются. Как же без них, они встряхивают и не дают расслабляться сильно.

Вы правильно подумали. Не все свадьбы халяльные. Даже во времена Советского Союза, когда был сухой закон, люди под столом водку наливали или использовали чайники. Точно также и сейчас, когда в халяльные свадьбы некоторые извращенцы с собой приносят спиртное для личного употребления, чтобы не скучать. А про те, когда хозяева открыто наливают, вообще молчу. Лучше избегать, если есть сомнение. Поэтому откажитесь от таких услуг, чтобы не грешить.