Можно ли носить стринги мужчинам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.10.2020 18:55

Можно ли носить стринги мужчинам

ВОПРОС: Ассалам алейкум!

Можно ли мужчинам носить стринги в исламе?

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Чего греха таить, я иногда в инете встречаю приколы и смотрю их без задних мыслей, чтобы отвлечься от повседневных проблем и немного улучшить настроения. Всем фанатикам, которые прочитав эти мои слова начнут меня поливать мусором, акцентирую их внимание на слово: «ИНОГДА!». Иногда встречаю такие приколы, когда на камеру снимают как, мужчина специально и откровенно носит стринги, чтобы рассмешить окружающих. Люди смеются и осуждают их. А вот когда атлеты выступают на подиуме со стрингами, чтобы показать рельефы своих мышц, все это воспринимают как должное. Не все знают, что стринги бывают не только женскими, но и мужскими, с карманами для полового члена. Самое главное не носить женские стринги и не уподобляться им. Это же просто одежда для прикрытия аурата. Если у вас ориентация нормальная и не собираетесь меняться, но иногда все же нравится ношение мужских (!!!) стрингов для разнообразия, то носите их на здоровье. Только под брюками и никому не показывайте, кроме жены. Жену предупредите заранее, чтобы она в обморок не упала. Дома тоже открыто не ходите со стрингами, чтобы члены семьи не видели вашу форму. Есть некоторые люди, которые не носят трусы. За это их никто не осуждает. Кто-то носит короткие трусы, а кто-то длинные, все это их личное дело и нельзя все это связывать с религией. Самое важное ваш аурат прикрыт от чужих взглядов брюками. А что под вашими брюками, никого не должно волновать. Вы не «гомик» самое главное. Все зависит в Исламе от ваших намерении.