Остеопат Кожахметов Максат – мошенник! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.10.2020 17:33

Остеопат Кожахметов Максат – мошенник!


Давно хотел об этом написать, но удобного момента не было. В последнее время особо развиваются так называемые остеопаты, которые за счет наивных и больных людей себе капитал делают. Особо хочу остановиться на одном из них с Алматы по имени Кожахметов Максат Маратович. Этот мошенник нашёл золотое дно, т.е. прибыльный бизнес - лечит маленьких детей с ДЦП. Когда дети страдают, и родители ничем не могут им помочь, они на все готовы, лишь бы облегчить страдания своих детей. А этот аферист этим пользуется и на этом очень хорошие деньги зарабатывает. Я сам сильно страдал долгое время от грыжи межпозвоночного диска и куда только не ездил и у кого только не лечился. Все без толку. Про него случайно с интернета узнал и как любой больной, поверил его рекламе, где он обещал вылечить всех больных. В надежде вылечиться пошёл на прием к этому остеопату. За диагностику взял 70 долларов и гарантировал за 5 сеансов вылечить. За каждый сеанс отдавал по 135 долларов. 5 сеансов прошли, никакого результата не было. Ни стыда, ни совести, за деньги готов все продать. Потом он бессовестно говорит, чтобы я еще 5 сеансов прошёл через месяц. Второй сеанс прошёл, ноль результатов, никакого улучшения не чувствуется. Я спрашиваю, где его обещания. Он нагло требует, чтобы я еще третьи сеанс прошёл за такие же деньги. Я ему почти 1500 долларов отдал. Однажды во время лечения слышу, как он хвалится, что купил новую и большую квартиру себе. Пока сидел в ожиданиях своей очереди, постоянно видел, как со всего конца страны родители везли к нему на лечение своих больных детей с ДЦП. Несколько раз был свидетелем, как этот мошенник лечит и обманывает их. Он скрывает свои доходы, не платит налоги, не пробивает фискальные чеки, занимается лжепредпринимательством. За время лечения полностью убедился, что Кожахметов в грыже и ДЦП ничего не смыслит, является всего лишь одним из мошенников и аферистов. У него свои продажные люди сидят на форумах и пишут хвалёные отзывы.

Сейчас этот аферист, заработав на обмане доверчивых родителей, расширился и переехал в дорогое здание, продолжает дурить людей в своей частной клинике. Не верьте рекламе и отзывам с его сайта, они все самими мошенниками заполнено. Также не верьте другим проплаченным «подсадным» помощникам этого афериста, когда вы сидите в ожидании приёма, которые изображают пациентов и утверждают, что сами прошли 5-6 курсов и почти вылечились. Таким образом они заранее обрабатывают и обманывают вас. По таким уродам тюрьма плачет и не понятно, как таких земля носит.

Чтобы не посчитали меня обманщиком, в конце видео лекции привожу несколько отзывов его клиентов про этого афериста, как он грубо и нагло общался с клиентами и обманывал их за их же деньги.