Ответ очередному безграмотному сектанту PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.10.2020 17:13

Ответ очередному безграмотному сектанту

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам

вы не ответили на мои вопросы ок

Тогда ответьте на один вопрос

Почему вы называете Пророка Сулеймана эгоистом и жадным как вы смеете называть так пророка.Это уже слишком.Вы прочитали многие хадисы и аяты корана и считаете себя грамотным алимом.Говорите что Аллах дал знание посланником и говорите что еще вам дал знание.Получается вы считаете что у вас знание такие же дарованы как у посланников.Аузубиллях.

Вы фоткаетесь со своим бентли,рэйндж ровером.Оклеветали Чубак ажы.Рекламируете свою подушку.

Сказали нельзя брать знание у ученых,хотя вы сами учите людей так якобы истинным знаниям. ГоворитеЧто вы основываетесь только на свой разум.Аузубиллях.Ваш русский язык тяжело понять.Вы наверняка меня ещё и заблокировали потому что я задаю вам тяжелые вопросы.Мне кажется вы просто Алжыган шал вот и все.И через несколько лет будут говорить последователи мейрама мейрханова и его заблуждения.Считаете себя истинным верующим тогда вы как оскорбляете сахабов,Сулеймана,Всех ученых,Называете всех шайтанами.

Не знаю АЛЛАХ лучше рассудит.

Да наверное вы правы о мазхабов,о аср намазе,о нововведении но не бывает так чтоб было истина.Наверняка разумный человек понимает что После смерти пророка с.а.с будут нововведении,разделения на всякие течения(мазхабы,секты) мой вам совет

пожалуйста если знаете не учите других или идите в этот муфтият,саудовскую аравию,или в другие страны и призывайте к истине если у вас такие знания.Но как вы еще разговаривали С Аллахом вообще смешно звучит.Давайте говорите всем как вы разговаривали с Аллахом удачи вам саламалейкум

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Султан!

Почему вы решили, что я, получив от вас вопросы, оставить все свои дела и обязан сразу же отвечать на них?! Или у меня перед вами есть какие-то обязательства?! Или терпения у вас не хватает из-за своих тараканов в голове?! Обычно я сразу же стараюсь всем отвечать. А в вашем случае я почувствовал, что вы один из гнилых сектантов. Поэтому не торопился отвечать. Предчувствие такое было. А теперь уже есть этому доказательство в виде ваших нападок. Вы как навозной жук, ищете только негатив и мои ошибки, потому что запрограммировали себя только в поиске навоза. А-то, что навоз окружает прекрасный мир, не видите. Не помешало бы к психиатру сходить. Вспомните также о таких терминах, как высокая мораль и этика мусульманина.

Вы свои больные мысли не приписывайте мне. Где и когда я сказал, что Аллах даровал мне такие же знания, которые Он даровал своим Посланникам (мир им)?! Пророки тоже люди и им все человеческое не чуждо. Вы до того безграмотны, что даже прямой смысл элементарного аята не можете переварить и свои фанатичные воображения мне приписываете. Аллах принял молитву Сулеймана (мир ему) и после его смерти до Конца Света ни один человек больше не будет обладать такими же способностями, которые были дарованы ему Аллахом. Как же не называть его жадным и эгоистом, если он такие способности только себе пожалел и не хотел, чтобы другие обладали такими чудесными способностями?! Я, например, когда прошу у Аллаха, прошу не только себе и своим близким, но всем мусульманам. Потому что есть хадис: «Не уверует никто из вас до тех пор, пока не будет желать брату своему того же, чего желает самому себе». А Сулейман (мир ему) просил только для себя и просил, чтобы все это не было ни у кого кроме него самого до Конца Света!!! После его молитвы все те знания, которые Аллах даровал ему, после его смерти никому не доступны! Он только о себе эгоистично думал. Жадничал, чтобы его знания никому другому не достались. Он только о себе думал, а не о потомстве или верующих! И, как его после всего этого называть о душевно больной сектант?!

Вы фоткаетесь со своим бентли,рэйндж ровером.Рекламируете свою подушку. – Ваши слова доказывают, что вы жалкий неудачник по жизни, страдаете чёрной завистью и т.д. и т.п. Какое ваше собачье дело, где и как я буду фотографироваться?! По поводу моей «Подушки» - я по сравнению с другими, ради довольства Аллаха бесплатно распространяю свой метод, чтобы такие как вы больные люди могли бесплатно вылечиться от своих страданий, не заплатили свои деньги мошенникам, не потратили свое время зря на них. На моем месте такие как вы гнилые люди решились бы заработать на этом. А я думаю о человечестве. Измените себя, свое отношение к миру и все у вас может измениться к лучшему, чем сопли свои жевать и завидовать, искать грязь под ногтями у других, когда сами в дерьме плаваете.  Кто вам мешает также заработать и фоткаться?! Вы гнилой человек, может поэтому Аллах вам не даёт такое богатство?! Так не подумали?!

Чем больше читаю вас, тем больше убеждаюсь, что проблема в вашей голове. От вас даже через интернет пахнет гнилью. Я никогда никого не призывал за собой следовать! Я призываю следовать только за Кораном и той частью Сунны, который Корану не противоречит. Из-за этого меня все вы ненавидите. Вам важнее маразмы своих лже-

Ученых, чем Коран и Сунна. Поэтому меня оскорбили и обозвали: «Алжыган шал» - «Умалишённый старик». Только за призыв следовать за шариатом Аллаха. Вот поэтому вы сектанты следуете за наущениями шайтана.

Насчёт оскорбления сахабов – почему меня оскорбляете, оскорбляйте тогда Аллаха, это Он пишет в Коране о сахабах-трусах и об их беззакониях. Оскорбляйте также тогда ещё и Сунну, в хадисах говорится как они занимались беззаконием. Оскорбляйте также и своих любимых ученых-историков, которые донесли до нас историю. Или кишка тонка?! Я всю информацию беру с Корана и хадисов, а не с потолка. Про лжеученых – из-за них вот уже почти 1500 лет мусульмане мира враждуют между собой. Или вы враг Аллаха и хотите, чтобы люди дальше следовали за ними в их заблуждениях.

Вы ЛЖЕЦ и оклеветали меня – когда и где я называл всех шайтанами?!!

По поводу обращения в муфитат и Саудовскую Аравию – такие как вы безграмотные сектанты давно мечтают меня уничтожить, если не Аллах. АльхамдулиЛлах, придёт время и все последуют за шариатом Аллаха. Вот и призываю я к истине как могу. А могу пока только так, через интернет. Потому что сектанты шайтана не дают открыто и вслух призывать. Из-за таких как вы сектантов, ищущих грязь под ногтями, теряю свое золотое время, отвечая на их больные маразмы.

Насчёт разговора с Аллахом – с вашим больным и извращённым разумом этого никогда не понять.

Истину только один Аллах знает. Уа алейкум ас салям!