Ответ тяжелым вопросам сектанта PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.10.2020 20:03

Ответ тяжелым вопросам сектанта

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам у меня есть несколько вопросов

1Почему не получится  возмещать пропущенные дополнительные намазы?(сунна намаз)

2)Что вы думаете про Иса хаджи Гамзатова?(его ролики)

3)Как быть если не разрешают читать намаз в армии, на работе?

4)Расскажите о нововведениях в наше время

5)Как быть если дочере  в школе нельзя носить хиджаб

6)Попаду ли я в ад если моя сестра гулящая,не носит хиджаб, не мусульманка буду ли я отвечать за это

Пожалуйста ответьте на вопросы

7)Есть ли польза дружба с немусульманами вообще нужно ли дружить с немусульманами

Sultan Galiyev  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас алям Султан!

1)Так решили любимые вами так называемые великие ученые Ислама. В шариате Аллаха есть только 5 обязательных намазов. Вы можете совершать любое количество дополнительных намазов ради довольства Аллаха, чтобы приблизиться к Его милости.

2)Я не знаю этого человека. Но однозначно могу ответить, что он на все 100% является одним из сектантов с Кавказа. Потому что он называет себя Иса хаджи и показывает свою безграмотность, т.к. он совершил всего лишь паломничество и было ли принято его паломничество или нет, знает только лишь один Аллах. Он является всего лишь самозванцем. Вот поэтому я никогда не называю себя «хаджи», хотя дважды совершил хадж и ежегодно совершаю умру.

3)Что превыше всего – армия и работа или приказ Аллаха?! Если не разрешают, то совершайте только фард намазы сидя, стоя или лёжа, незаметно командирам или своему шефу. В крайнем случае совместите несколько намазов. Аллах все види и все знает. Он обязательно примет такой намаз.

4)Еще лет 10 назад я написал большую статью на эту тему для ваххабитов-салафитов. Посмотрите архив и не ленитесь.

5)Этот вопрос переадресуйте муфтию РК, это он обязан заботиться о проблемах мусульман. А я всего лишь один из мусульман, как и вы, без рычагов воздействия на чиновников.

6)Аллах сказал: «Ни одна душа не понесет чужого бремени» (35:18). Вы обязаны ее предупредить о последствиях и вести агитацию, призывать к праведной образа жизни. А как она поступит, это уже её проблемы.

7)Аллах запретил дружбу с кафирами! Этим сказано все. В архиве есть мои ответы с аятами и хадисами на эту тему.

http://islamkz.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/7412-2020-10-30-11-14-17.html - кто не в курсе, прочтите пожалуйста сначала.

О безграмотный сектант! Почему решили, что я боюсь на них отвечать?! Почему свои самые простые и элементарные вопросы считаете тяжёлыми и сложными, с какой стати я должен вас сектанта заблокировать?! Наоборот, я на все вопросы отвечаю, если они даже провокационные и сложные, никого не блокирую, если они даже оскорбляют и переходят на личность. Потому что такие как вы люди лишены нормального разума и подвержены к наущению шайтана. Возомнили из себя великого знатока религий и собрались уничтожить меня своими тяжёлыми вопросами. Это называется «манией величия» у психиатров. Обратитесь к ним, пока не поздно, может вылечат. Несколько лет назад кавказские ваххабиты решили опозорить меня и долго искали такой вопрос, на котором я обязательно бы споткнулся. Нашли они этот специфический вопрос. Я не знал ответа и даже представить себе не мог о существовании такой проблемы среди мусульман. АльхамдулиЛлах, Аллах помог мне найти ответ, и я ответил. С тех пор они исчезли и больше не пишут оскорбительные слова. И вам советую спуститься с небес и пересмотреть свой взгляд на мир и окружающих. Измените себя в лучшую сторону. Тогда и люди будут относиться к вам по человеческий и уважать как личность. Я не враг вам и подобным вам заблудшим сектантам. Мне не жарко и не холодно за кем вы последуете, каждый ответит за себя. Если будете страдать, то будете сами страдать, а не я. Просто хочется, чтобы все мусульмане попали в Рай и заняли верхние ступени.

Я призываю всего лишь оставить маразмы своих лжеученых и следовать только за оригиналом религий – шариатом Аллаха и Сунной. Когда есть слова Аллаха в виде Корана, только слепые фанатики будут искать истину в маразмах себе подобных людей и лжеученых.