Приношу свои извинения PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.10.2020 20:35

Приношу свои извинения

ВОПРОС: Я как мусульманин совершивший ошибку приношу свои извинения.На эмоциях был,просто боюсь что буду заблуждаться. Да то что вы сказали что Сулейман попросил только для себя.Но все равно он же пророк зачем его оскорблять?Если бы Мухаммад с.а.с сделал бы что-то вы бы тоже назвали его как то ?

Кто вы такой чтобы с вами разговаривал Аллах?   Вы Пророк? Ангел? или вы избранный. Вы не думали что это был шайтан возомнивший себя богом АУЗУБИЛЛЯХ 
Возможно у меня больное фантазия все мы не без греха. Просто это статье как я разговаривал с Аллахом испугало меня.Не берите близко к сердцу. Я не желаю вам зла. Я понимаю вы пытаетесь призывать  людей к истине но вы не думали что вы Тоже в чем то заблуждаетесь(Хоть чуть-чуть)

Я не какой-то сектант я пытаюсь тоже придерживаться корана и сунны но верить только вам во всем что вы говорите я боюсь .

Sultan Galiyev

ОТВЕТ: Извинения принимаю и в свою очередь тоже приношу свои извинения, если резко ответил.

Когда же наконец вы поймёте, что Пророки (мир им) такие же люди, как и мы с вами. Поэтому подвержены к ошибкам и могут грешить. Только очень прошу не повторять маразмы Ибн Тайимии, что Пророки не ошибаются и не грешат. Не ошибается и не грешит только лишь один Аллах. Даже Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) ошибался и грешил. Но Аллах заранее простил его даже будущие грехи: «ЧтобыАллах простил тебе прежние грехи и будущие» (48:2). Пророк (мир ему и благословение Аллаха) также просил прощения в своих молитвах: «О Аллах, прости мне мой грех, и (совершённое) мной по незнанию, и то, в чём я преступил границы (умеренности), и то, о чём Ты знаешь лучше меня! О Аллах, прости мне (то, что я сделал) в шутку и всерьёз, мои ошибки и (то, что я сделал) намеренно, ибо всё это есть во мне!»

Только безграмотные сектанты всегда фанатичны и в своих суждениях следуют за шайтаном, стараются скрыть или переделать даже историю. Это и к вам относится в частности (без обид!). Вы до того безграмотны, что даже историю Ислама не знаете, не говоря уже о шариате Аллаха, ещё имеете наглость нападать на меня за истину. Если бы я что-нибудь придумывал от себя, то другое дело. Я же всегда указываю источник, откуда взял информацию. Но слепота и фанатизм всегда сделает своё дело.

Почему вы зациклились на моём разговоре с Аллахом?! Пластинка заело или чёрная зависть не дает покоя?! Вы же все-таки гнилой человек по своей природе, поэтому второй вариант более подходит. Я тоже долгое время думал, что кто я такой, чтобы Аллах со мной разговаривал и что шайтан хочет обдурить меня. Но к вашему сожалению шайтаны (джины) не могут читать мысли человека. А я разговаривал только мысленно!!! К вашему сведению – Аллах с кем хочет, с тем и разговаривает и у вас на это разрешение не спрашивает.

А теперь насчёт моих заблуждений – если читали мои ответы вам подобным сектантам, то увидели бы мои слова: «Если кишка не тонка, то объединитесь все сектанты мира и докажите ошибочность хотя бы одного моего ответа!» Флаг вам в руки – вперед!