Спасибо за моральную поддержку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.11.2020 18:00

Спасибо за моральную поддержку

ВОПРОС: Мейрам, мир вам брат!

Захожу на религию.кз - недоступен

Так и понял что закрыли! Случайно потом нашёл на фейсбуке в описании этот сайт дополнительный и решил вам написать.

Не здавайтесь! Вы на истине ИншаАллах. Боритесь до конца!

Ведь Аллах нас испытывает...

Улучшайте свою книгу деяний!

Пусть Аллах дарует вам место в раю, и улучшит ступень. Амин

ОТВЕТ: и Вам Мир брат мой!

Армия шайтана во все времена пытались сбить людей с пути истины и заблудить за собой, чтобы все они вместе были за компанию в Аду. За это время тактика иблиса не изменилось. Примером далеко ходить не надо – это мой сайт. Они так низко упали, чтобы заткнуть мой рот пошли на подлость и подтасовку фактов, нагло обманули суд (судья видимо сделала вид, что им поверила). Судья посчитала мой сайт иностранным и поверила доморощенным и безграмотным экспертам, которые мое обращение к Н.Назарбаеву с предложением сделать пятницу выходным днём посчитали экстремистским. Сами понимаете какое у нас правосудие. Н.Назарбаев в свое время не зря по ТВ говорил: «Закон — это дышло, куда повернул, туда и вышло

Скоро начнутся судебные разборки по моей жалобе. Поживём, увидим. Если даже они пойдут на беззаконие и закроют мой старый сайт «религия.кз», то все равно есть у меня уже действующий другой запасной, этот сайт. Первое время будет маловато посетителей, но со временем увеличиться их количество, ин шаа Ллах.

Это тоже своего рода испытание от Всевышнего Аллаха для всех нас.

Спасибо за поддержку брат мой!

Амин!