Муж отказался от орального секса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.11.2020 12:38

Муж отказался от орального секса

ВОПРОС: Здравствуйте, мой муж съездил в Киргизию,до этого у нас в сексе присутствовал оральный секс,а теперь он говорит, что им нельзя заниматься,потому что мы губами читаем коран и молимся, что ни где об этом не сказано,кого он там наслушалась...Вопрос:можете разъяснить по этому вопросу?можно ли заниматься оральным сексом?

Спасибо

Anna

ОТВЕТ: ас салям алейкум!

Оральным сексом можно заниматься. Я об этом статьи написал и видео лекцию снимал в свое время. На левом верхнем углу моего сайта есть маленькое окошка, где написано «поиск…». Вот туда введите ключевое слово «оральный секс» и нажмите на Ентер и увидите все мои статьи и ответы на эту тему.

То, что говорит ваш муж, это маразмы лжеученых. Во-первых, он же сам вышел оттуда. Во-вторых, когда он мочиться, он же держит свой половой член своими руками. В-третьих, когда какает, он же подмывается руками. В-четвёртых, он же целует и обнимает своих детей, которые вышли на свет оттуда. Потом он этими руками держит Коран и читает. Как это теперь понимать?! Получается двуличие в этом вопросе у вашего мужа.

В оральном сексе самое главное не оттолкнуть партнёра своим запахом и наличием выделений. Поэтому надо соблюдать гигиену, тщательно и несколько раз подмываться ароматическими гелями. Особенно складки у женщин, где скапливаются бели и при дневном свете не совсем приятно смотрятся при близком рассмотрении…. Поэтому лучше всего заниматься сексом в темноте или слабом освещений, чтобы не комплексовать и не отвлекаться на посторонние мысли….