Проблемы во время беременности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2020 10:59

Проблемы во время беременности

ВОПРОС: Ассаламалейкум ага.

как у вас дела?как хорошо что нашла ваш сайт.Хвала Аллаху у нас сейчас все хорошо.Ждем еще одного ребенка.Все осталось позади.Но Мейрам ага у меня кажется душевные проблемы.все время хочется плакать,ком в горле стоит.Всякие прошлые истроии приходят на ум и так обидно становится.Как вспомню прошлы год сразу становиться не посебе.Рыдать хочу,настроении нет.Мужа упрекаю что ты сдалал меня плаксивой ,неуверенной,душевно больной чтоли.когбудто я уже другая,ощущение что у меня в душе чтото сломалось.Муж старается ,все делает для меня и детей,подарки дарит,все капризы мои исполняет.Но мне все время кажется что он меня не любит а просто изза детей терпит.Незнаю что делать ссобой.самооценка стало низкой,ощущяю себя постаревшей  некчемной ,не любимой,ненужной, не достойной чтоли.Все время кажется что я абуза "арам тамак".Что у мне нет места нигде.Я несмогла быть келинкой, ни родственников никого нету у нас.Меня его родители не принимают,с нами не общяются.Он прячет нас от первой семьи.Иногда так ревную от первой что плачу от того что я вторая,а когда вспоминаю что он еще хотел женится то тогда вообще крыша едет у меня.Так трудно мне.незнаю как выйти с такого состояние.как найти силы.как стать позитивной незнаю.все время себя упрекаю что несмогла стать единственной женой,келинкой достойной.все понимаю что это моя судьба все такое.но все таки незнаю как не быть нытиком.или я сама по себе нытик по жизни незнаю.может мне психолог нужен?как думаете?или может в меня джин вселился.чуть что плакать начинаю.если начала то 4 -5 часов без остоновки плачу.Всех веноватыми считаю.Прошлы раз маму упрекнула что ты мне воспитание не дала достойную изза этого я  вторая и т.д.Ее тоже плакать заставила.Потом в конце сама прощение просила у всех.Наверно мне надо лечится пока не поздно.Но незнаю кому обратится.Психотерапевту или надо дем салдыру?

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

АльхамдулиЛлах, у меня все хорошо.

Вы, наверное, забыли, что беременны. При беременности меняется гормональный фон у женщины, меняется психика и она часто становится такой же, как вы о себе тут написали. Это не только у вас, почти все женщины через это проходит, обостряются раньше не замеченные ваши стороны и спящие мысли. Часто с мухи слона делаете, на стакане воды торнаду создаёте. А муж ваш все это терпит. Поэтому недооцениваете его чувства к себе. Перестаньте ерундой страдать. Это самое главное при беременности и не доводите мужа до развода. Можете обратиться к психиатру и к богобоязненному человеку, чтобы он прочитал необходимые суры и аяты. Также не забывайте, что при кесаревом сечений джины легко внутрь проникают. Поэтому после родов потребуется обратиться к изгоняющему джинов человеку.

Пусть Аллах даст вам спокойствие и праведного ребенка. Амин!