Где искать изгнателей джинов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.12.2020 15:11

Где искать изгнателей джинов

ВОПРОС: Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа барякатуху!

Простите, что надоедаю, просто очень надо, не знаем куда бы поехать. Видел ваши статьи с номерами, изгоняющих джиннов, конечно староватые, знаю они все в разных городах, кому из них можно было бы обратиться первым? Можете посоветовать? Обзванивали, у некоторых там свои ставки, у некоторых нет, один уже не занимается по болезни. Есть ли еще чьи нибудь данные из др.городов, может из столицы(там из списка который вы давали,только один человек был)? Еще видел статью где вы писали, что участвовали в одном из сеансов шейха из Египта, это было не в Казахстане? Есть ли такие люди у нас здесь в Казахстане, приехавшие из за границы?

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Брат мой, к большому сожалению мусульмане, обладающие такими способностями, превратили свой дар в чистый бизнес благодаря стараниям шайтана. Поэтому нечего удивляться, когда они на первое место ставят деньги, а не помощь своему брату по вере и облегчение его страдания. Каждому из них будет воздастся по заслугам в День Суда. К сожалению, я сам лично не обладаю такими способностями. Поэтому ничем помочь не могу. Тот шейх с Египта приезжал в Алмату. Больше не слышал про него. Про других тоже не знаю, кроме перечисленных на статье.