О недозволенных дуъа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.12.2020 15:11

О недозволенных дуъа

ВОПРОС: Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа барякатуху брат Мейрам!

Читал, в интерете, о недозволенных дуа. Вопрос, можно ли просить Аллаха о чудесах, как например полное исцеление от неизлечимой болезни? не принимая лекарств, и даже если принимая, то просить об этом, если в медицине еще не нашли способ полного исцеления от такой болезни. Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа баоякатуху!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Не можно, а нужно всегда просить только одного Аллаха о помощи, если даже у вас запор или поранились, например. А от тяжелых и неизлечимых болезней тем более. Все болезни Аллах сотворил. Он также сотворил и средства, и методы излечения от всех болезней. Вообще-то все болезни в принципе должны иметь противоядие, кроме смерти. Только мы пока не догадываемся о них. Нередко бывают же случай, когда даже от рака люди вылечиваются полностью. Просто мы не знаем все замыслы и какие на нас планы Всевышнего Аллаха.

Я вам расскажу один случай из своей жизни. Несколько лет назад мы с женой собрались на умру. Наш маленький сын в детсаде рассказал своему воспитателю, что мы собрались в дом Аллаха. Она рассказала моей жене, что вот уже около 10 лет живут вместе с мужем и у него жидкая сперма, куда только не обращались и где только не лечились, несколько раз даже делали искусственное оплодотворение, но все без толку и они до сих пор бездетны, что муж уже потерял интерес к жизни и т.д. Она попросила её привезти немного воды Зам-зам. Мы привезли, и она потом родила ребенка от своего мужа. Вот это есть чудо от Аллаха. Только один Аллах нам всем поможет. Не уставайте поэтому просит только у одного Аллаха. Нет кроме Него никого у нас, Кто бы нам помог и решил наши проблемы. Не слушайте маразмы лжеученых.

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!