Как избавиться от предметов колдовства PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.12.2020 15:19

Как избавиться от предметов колдовства

ВОПРОС: Ассалямуалейкум уа рахматуллахи уа барякатуху брат!

Я имел ввиду сихр найденный у себя, адресованный мне. Точно такого же сайта как у вас нет. Есть сайты, где даются руководства для лечения от колдовства, порчи и т.д. В www.sawab.org-как уничтожить предмет на котором написано колдовство, в одноклассниках-Лечение от колдовства и джиннов..., в medinaschool. org тоже есть., ну если ввести в гугл об лечений от колдовства, порчи, джиннов, разные сайты выходят. В них говорится, что перед тем как уничтожить предметы на котором колдовство, порча, надо сначала их как бы аннулировать, погрузив эти предметы в воду, но перед этим вода должна быть начитана  сурами и аятами, в основном применящимися для таких случаев, желательно, чтоб эти предметы стояли день в этой воде, только потом их уничтожать(сжигать, закапывать и т. д), говорится также и о тех колдовствах и порчах, которых подсыпают в еду, их наверное надо стараться выводить, питьем воды, начитанными сурами и аятами. Ну также пишутся лечение с помощью тмина, воды зам-зам, меда. Все по воле Аллаха конечно. Согласны ли вы со всеми вышеперечисленными методами? Как например не сразу сжигать, уничтожать, а сначала поступать как описано

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Я же не читаю ваши мысли, поэтому надо их подробно расшифровать, чтобы получить правильный ответ. Каждый по-своему с ума сходит и придумывает что-нибудь от себя, чтобы показаться более умным, чем другие. Огонь все сжигает! И людей, и джинов, и колдовство. Если дополнительно хотите читать суры, то пожалуйста.

Аиша передала: «Однажды Пророк, мир ему и благословение Аллаха, был околдован, и ему казалось, что он совершает что-то, хотя на самом деле он не делал этого. В один из тех дней, когда он оставался у меня, он долго взывал к Аллаху, после чего сказал: "О Аиша! Почувствовала ли ты, что Аллах сообщил мне то, о чем я спрашивал Его?" Я спросила: "Что же это?" Он сказал: "Ко мне пришли двое мужчин, один из которых сел у моей головы, а другой – у моих ног. Потом один из них спросил другого: “Почему этот человек страдает?” Тот ответил: “Он околдован”. Он спросил: “Кто околдовал его?” Тот ответил: “Лабид б. аль-Асам, иудей из племени Бану Зурейк”. Он спросил: “Где же находится колдовство?” Тот ответил: “В гребешке с оческами и высохшем лепестке пальмы”. Он спросил: “Где они?” Тот ответил: “В колодце Зу Арван”. Затем Пророк, мир ему и благословение Аллаха, вместе с несколькими сподвижниками отправился к тому колодцу и осмотрел его. Над тем колодцем росла пальма. Вернувшись, он сказал: "Клянусь Аллахом, вода в нем похожа на настой хны, а крона пальмы – точно головы шайтанов". Я сказала: "Посланник Аллаха, разве ты не выгонишь его?" Он ответил: "Аллах даровал мне благополучие и исцелил меня, и я не хочу обращать его в зло для людей". Затем он приказал закопать колдовство» (Бухари, Муслим).

Ну также пишутся лечение с помощью тмина, воды зам-зам, меда. – ни один из них сами по себе не помогут!

В конце внимательно прочтите слова Аллаха: «но никому не могли причинить вред без соизволения Аллаха» (2:102).