Голые эфиопцы перед женой Пророка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.12.2020 12:29

Голые эфиопцы перед женой Пророка

ВОПРОС: Мейрам салам Алейкум

У вас на сайте по этой ссылке:

http://islamkz.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4046-2012-11-19-10-21-26.html

В ответе следующий текст:

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) вместе с Аишей смотрели традиционные танцы негров с копьями в своей мечети

Я думаю это не достоверная информация, так как есть понятие аурат, а в то время даже на полноценную одежду у людей денег не было. Соответственно танцующие с копьями мужчины скорее всего были с открытым ауратом. И я представить не могу чтобы жена пророка и сам пророк мир им смотрели на танцы полуголых мужчин.

Давайте обдумаем этот вопрос.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Вы правы в одном – да, люди в те времена ходили не только полуголыми, но и совсем голыми. Их называли «Людьми под навесом». Поэтому вопрос об аурате в те годы не стало проблемой №1 среди мусульман. А в остальном не правы. Потому что вопрос об аурате стало проблемой №1 с появлением так называемых великих ученых Ислама, которые на самом деле были всего лишь лжеучеными и мало что понимали в религий, распространяли фитну своими маразмами и создавали проблему среди мусульман. Во времена Пророка (мир ему и благословение Аллаха) люди старались не смотреть на половые органы друг друга. Ни в коем случае нельзя все отрицать, если вам это кажется противоестественным. Вы утверждаете, что как будто рядом стояли с ними и были свидетелями происходящего. Если бы они были даже полуголыми, может у них были бедренные повязки, прикрывающие половые органы. Этого было достаточно в те годы. А может вождь эфиоп заранее переодел тех, кто сбирался в мечети выступать перед мусульманами?! Почему упускаете такой вариант?!