Вы безумец, от которого жду ответы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2021 20:16

Вы безумец, от которого жду ответы

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам Ага.

Слушал я Шейха Салих Аль-Фаузана он сказал что тот кто сомневается и тот кто называет  какой-нибудь достоверный хадис ложным тот становится неверным(Кафиром). Как я знаю вы назвали достоверный хадис от Ат-Тирмизи ложным где говорится о 73 течениях в исламе. Ни раз слышал как вы говорили что не все хадисы аль  бухари являются правдивыми вы многие его хадисы называли лживыми. Не пора ли задуматься вам?

Вы противоречите вашим словам очень много раз.

Ни раз читал как вы называли что Новый год это праздник язычников, Но сами говорили что можно отвечать на их поздравление и сами говорите что можно их поздравлять. Вы говорите что показушничество это малый ширк но почему то видел фото где вы колотите понты на своем Рейндж ровере и бентли. Не поймите меня не правильно я не завидую вам черной завистью. Меня мирские блага никогда не сделают счастиливыми  Уаллахи.

Вы говорите что ширк выводит из ислама. Но говорите что малый ширк не выводит из ислама как это понимать? Это же противоречие вашим же словам.

Вы говорите что нельзя толковать Коран и только Аллах знает толкование. Но почему то сами в вашем сайте на разделе коран сами его и толкуете разве это не противоречие самому себе?

Я начал вас сомневаться когда прочитал статью ,,Как я разговаривал с Аллахом’’.

Не вериться что Аллах с вами разговаривал. Да вы во многом правы других лжеученых. Но вы не задумавались что вы сами учите мусульман? Могу сказать что вы безумец противоречащий самому себе. Но мне интересно получать от такого безумца как вы. Ассаламалейкум

От Рашид Сулейменов Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Рашид бауырым!

Побольше и повнимательнее слушайте маразмы безграмотных ваххоббитских лжешейхов. Тогда быстрее станете одним из воинов шайтана. Возможно, даже увидите при жизни одного из своих шайтанов, если еще больше постараетесь и заслужите их внимание. Как вижу, вы уже в пол пути к этому. Уже стали одним из слепых и зомбированных фанатиков без мозгов. Даже немного поразмыслить мозгами не хотите.

Еще раз повторяюсь – я ни разу не видел грамотного в религиозных вопросах ни одного ваххоббитского ученого, ин живого, ни мёртвого. Для самих ваххоббитов все они великие ученые и шейх ул-исламы. Если бы у ваших лжешейхов было хоть немного разума и знания, то они бы давно поняли, что этот хадис о 73 течениях лживый и от шайтана, что это противоречит Корану и Сунне. К сожалению, до сих пор только Кардауи догадался об этом, а все ваххоббиты продолжают верить шайтану.

А про лживые хадисы в сборниках Бухари и сейчас говорю, что они как минимум 30% составляют. Лживые хадисы есть во всех сборниках. Но вам, сектантам, очень трудно это понимать. Ваши шайтаны очень грамотные и хорошо работают.

Насчет нового года – если Аллах лишил вас разума, в чём моя вина?! Читайте внимательно, еще лучше десятки раз, может поймёте когда-нибудь смысл моих слов. Вам ваши шайтаны мешают понимать не только смысл моих слов, но и аятов и хадисов как всегда. Ваши шайтаны показывают вашим глазам из длинного приложения только несколько слов, что только его устраивает. А все остальное вы ваххоббиты не видите и игнорируете. Я сказал, что в крайнем случае можно ответить взаимностью кафирам или родственникам, чтобы они вас не посчитали высокомерным и не испортили отношения. Тут ничего предосудительного нет, вы сами не поздравляйте, а если вас поздравляют, то просто ответьте без намерения. Например, если владелец фирмы или магазина поздравить своего подчиненного, а тот не ответит взаимностью, то владелец могут его уволить и мусульманин может остаться без работы. Зачем создавать себе проблему на пустом месте, о ваххоббиты?!! А мусульманин от этого только выиграет. Он же не говорит искренне и с намерением уподобляться язычникам, а просто не остаться без работы. Даже Аллах разрешает врать, когда есть угроза жизни.

По поводу «колотить понты на Рейндж ровере и бентли» - о сектант шайтана, читайте хадисы и Коран, где есть разрешение самого Аллаха, прежде чем ерундой страдать!

Насчёт ширка – вам безграмотным ваххоббитам никогда не понять, что бывают различные ситуации и не всегда то, что нам кажется ширком, ширком может и не оказаться перед Аллахом. Поэтому в хадисе сказано, что все в Исламе зависит от намерения человека!

О запрете толкования Корана не я сказал, это сказано во многих хадисах! Я специально разместил их на своем сайте на всякий случай, чтобы такие как вы безграмотные сектанты в поисках толкования не ушли на другие сектантские сайты.

Разговаривал ли я с Аллахом или нет, об этом только один Аллах знает. Зачем вам из-за этого страдать и ночами не спать, завидуя мне?! Что Аллах хочет, то и делает, тем более у вас не спрашивает на это разрешение. Со времён Абу Ханифы до сих пор все спорят о том, каким образом Аллах разговаривал с Мусой (мир ему), сколько книжек было написано об этом. А я теперь знаю.

К вашему сожалению, я не безумец. Я ничего нового не придумываю, никого за собой не приглашаю следовать, а просто вызываю всех следовать только за первоисточником религий – Кораном и той частью Сунны, которая не противоречит Корану.

Кстати, вы же мне все это уже писали и прошлый раз просили не опубликовать. А теперь ждёте мой ответ. Значит шайтаны ваши хорошо поработали над вами, хотите очередную фитну разводить.

Уа алейкум ас салям!