Последний ответ безмозглому сектанту PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.01.2021 18:51

Последний ответ безмозглому сектанту

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам ага.

У меня простой вопрос как относиться кафирам?

Да вы говорили не раз что они враги. Но почему-то сказали что можно с ними дружить ради выгоды (опять противоречие своим же словам). Так можно ли дружить с ними. Какие у меня должны быть к ним отношение, не человеческие или человеческие отношения. Пожалуйста приведите сначала хадис и аят корана. Вы сказали что человек который скажет искренне в сердце ля иляха илля ллах тот мусульманин,но вы не привели мне хадис и аят корана. Простите что спрашиваю одно и тоже. Вы про это уже написали давно. Но лень читать ваши другие статьи.

ОтРашид Сулейменов Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат сектант!

Да вы совсем безграмотны во всех вопросах Ислама. Мой вам братский совет – оставьте свои комплексы и прочтите внимательно хоть один раз перевод Корана. Я вас отлично понимаю, вы молоды, вас задевают мои ответы и статьи, которые полностью противоречат с теми знаниями, которые вы получаете от своего учителя и учителей, типа интернета. Вы хотите меня задеть, найти мои ошибки и заблуждения. К вашему сожалению, вы не один в этом деле, многие до вас, намного грамотнее и опытнее вас пытались меня опровергнуть. Но потом исчезли.

То, что кафиры враги мусульман и о запрете дружбы с ними говорил не я, об этом говорит сам Аллах в Коране! Вы даже элементарные вещи не можете переварить, еще собрались меня опровергать. Задумайтесь и не тратьте на это бесполезное дело свои нервы и время. Лучше занимайтесь собой. Лежите полностью в дерьме шайтана и еще собрались найти грязь под моими ногтями. Не хорошо! Даже Пророк (мир ему и благословение Аллаха) общался и брал деньги в долг у евреев, когда ему надо было, оставляя им в качестве залога свои военные доспехи и т.д. и т.п. Еще раз повторюсь – не позорьтесь!!!

Я уже не раз отвечал на подобные вопросы, поэтому не будьте паразитом на все готовое, а сами потрудитесь и найдите в архиве мои старые ответы. Если вам лень читать мои статьи, как нагло заявляете об этом, то с какой стати я должен стараться ради какого-то извращенного и озабоченного сектанта шайтана тратить на него свое время?!! Специально не привожу аяты и хадисы, прочтите их сами в Коране и сборниках хадисов. Может тогда Аллах смилостивится и откроет ваши глаза к истине.

Прошу больше не писать, проигнорирую ваши больные фантазии.