Во всем ли подрожать Пророку и НЛО PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.01.2021 16:31

Во всем ли подрожать Пророку и НЛО

ВОПРОС: Ассаламуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух Мейрам аға.

Надеюсь у вас все хорошо.

Хотел задать вам несколько вопросов.

1) Говорят что у нашего пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) были волнистые и длинные волосы до плеч или до уха. Если так отрасти волосы подрожая ему, как думаете запишится ли (сауап) для человека?

2) С детство я всегда увлекался с вопросами про Нло. Если честно очень интересно мне.  На самом деле кто они, почему не выходят с нами в контакт. 80%  думаю что это скорее всего джины (шайтаны)  потому что сходство очень велика.  Есть немало видео, где они заходят и выходят из вулкана и часто появляются над морями( такие шустрые аппараты внеземные) . Очень важно услышать ваши мнения. Где их база могут быть. Как думаете Мейрам ага?

Асет

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Асет бауырым!

АльхамдулиЛлах, все хорошо брат мой.

1)Лучше бы подрожали в богоугодных делах, чем в причёске. Запишется ли сауап или нет, я не знаю, это прерогатива Всевышнего Аллаха, только Он один решает такие вопросы.

2)Я уже отвечал на подобные вопросы. Я также думаю, что это джины и они дурят людей таким образом. Джины могут опускаться под воду и плавать как рыбы. Они высокоразвитые и по эволюционной шкале развития намного выше людей находятся. Поэтому для них не проблема передвигаться как НЛО. Трон иблиса может находиться в Бермудском треугольнике и у них под водой свои города и т.д. Если даже когда-нибудь состоится встреча с НЛО, все равно нельзя им верить. Джины любят обманывать людей. Они способны превращаться в разные твари…. Это только моё мнение. Аллах лучше всех знает.