Чем я лично лечусь, когда болею PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.01.2021 17:17

Чем я лично лечусь, когда болею

ВОПРОС: Асссалямуалейкум уа рахматуллахи уа барякатуху брат Мейрам!

Как вы, ваша семья? Извините за вопрос, но хотелось бы услышать ваше мнение.Конечно исцеление от болезней от Аллаха, но как вы относитесь к Биотмину, как сами знаете, которую так хорошо рекламируют в Казахстане? Что вы можете сказать об этом? Можно ли ее использовать? Асссалямуалейкум уа рахматуллахи уа барякатуху!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

АльхамдулиЛлах, все хорошо.

Я уже отвечал на подобный вопрос. Зачем так усиленно рекламируют?! Потому что это чистый бизнес и производители хотят продав, иметь хороший прибыль. Хвала Аллаху, я и мои домашние никогда подобными лекарственными средствами не пользуемся и не собираемся. Зачем травить свой организм чем попало, не понимаю?! Если нам станет плохо, то есть Коран в качестве лекарства. Я читаю суры и лечу как себя, так и своих. Какими бы все эти лекарства не обладали чудодейственными свойствами, они все равно бесполезны, пока Аллах не сделает их причиной вашего излечения. Почему одно и то же лекарство действует по-разному на разных людей?! Потому что всему воля Аллаха!

Как будет время, сниму видео и покажу как я лечусь зикрами. Поэтому подпишитесь на мой видеоканал в ютубе. Лет 5 назад я прошёл скриннинг (если на ошибаюсь) и мне поставили диагноз, что у меня нулевая кислотность и назначили кучу лекарств, сказав, что это болезнь практический неизлечим. В интернете нашёл этот диагноз и узнал, что мне грозит «РАК». Не стал переживать, потому что хорошо знаю, что рано или поздно все равно умрём. Поэтому не стал ничего пить и лечиться, соблюдать диету. Ни в чём себя не отказывал в питании. Но в то же время просил у Аллаха вылечить меня. В один прекрасный день почувствовал изжогу – это означает появление кислотности. Потом не раз это повторялось и пришла уверенность, что Аллах вылечил меня. Альхамдули-Ллах! Другая история – где-то год назад один врач с Украины написал мне, посмотрев мои видео, что у меня левая почка работает всего на 30% и рекомендовал способы лечения и лекарства. Этого и сам знал. Но лечиться не стал лекарствами, использовав только зикры определенным способом. Если чувствую какую-нибудь дискомфорт в районе почки, использую зикры и все исчезает. Бывает иногда переедания, также зикрами спасаюсь от дискомфорта в области живота.

Поэтому брат мой, я знать не знаю обо всех этих лекарствах, надеюсь только на одного Аллаха. Больше не от кого мне ждать помощи. Всем рекомендую обращаться за помощью только к одному Аллаху. Он ведь всем нам обещал помочь, если мы просим Его.