Когда мать невзлюбила невестку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2021 16:42

Когда мать невзлюбила невестку

ВОПРОС: Ассалям алейкум ага. как вы?

Как ваше здоровье, семья??
Такой вопрос. Знаю что довольствия родители,довольствия Всевышнего.я женился изначально моя мать невзлюбила мою невесту, женились мои родители дали своё благословения.все хорошо.сын родился ЧЕрез год после свадьбы... Мы до этого жили в другом городе. Переехали ...и теперь живём отдельно от родители ....моя мать постоянно при удобной случай упрекает мою жену.что вышла замуж родила все такое.  И моя жена после ее разговора навинается плакать. Обижаться. Подскажите пожалуйста что делать в таких случаях???я и моя жена верующие , альхамдулилях читаем намаз. 
Если начну говорит за жену сами понимаете казакпызго ары бери. Моя мама прям говорит в лицо не думает что может задеть обидеть. Но когда я ей говорю злопамятная.

Аян

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

АльхамдулиЛлах, бывают проблемы, как без них жить-то, решаем потихоньку. Вот вчера по видеосвязи поговорил с Администрацией Президента по поводу борьбы с радикалами. Поговорив и узнав, кто он такой, не стал делиться информацией. Зачем с ним делиться сокровенной информацией, если он повторяет маразмы этих самих радикалов?! Вот поэтому у нас количество радикалов только увеличиваются….

Постоянные проблемы с родителями одного из супругов. Это не только у вас, у многих из нас. Поэтому сильно не переживайте. Вы не одни. Просто не обращайте на её выпады внимание, делайте вид, что вам безразличны её упрёки, пропускайте её оскорбление мимо ушей. Для этого заранее настройтесь. Только не будьте агрессивны. Наоборот, пусть ваша жена показывает вашей матери, как она рада её видеть, как её уважает и ценит каждое её слово. Пусть почаще звонит и советуется с ней, сходит с сыном к дедушке и бабушке без вас с гостинцами. И подарками. Типа, как мы без вас скучаем…. Со временем она растает. Вариантов много, пофантазируйте немного. Вы же взрослый и умный человек :).

Обновлено 03.02.2021 16:44