Вам глубокая благодарность за подушку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.02.2021 09:57

Вам глубокая благодарность за подушку

ВОПРОС: Ассалааму алейкум Майрам байке.

Приношу Вам глубокую благодарность за вашу чудо подушку.На себе проверил все работает просто отлично. Правильно говорят ,гениальное просто. Вроде простая вещь,а сколько пользы.Но одному Аллаху известно сколько вам пришлось над ней работать.Скольким приходиться лечь под нож хирурга, не зная про вашу подушку.

С вашего разрешения хотел бы распростронять подушку в Кыргызстане,от вашего имени и с публикацией вашего канала в соц.сетях. С точным соблюдением всех размеров и методов применения.

Надеюсь на вашу обратную связь.

Максатбек

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

Я только «ЗА», пожалуйста, изготавливайте и распространяйте. Только лечением запрещаю заниматься!!! Есть одно условие – 10% от прибыли раздавайте от моего имени.

Раз Аллах бесплатно научил меня этому методу, я обязан поделиться бесплатно другими, чтобы люди перестали финансировать мошенников и вылечились от своих проблем. Потому что я сам на себя испытал все прелести этого недуга в течение нескольких лет и отлично знаю, как люди страдают, на что только не идут, чтобы уменьшит болевые ощущения. АльхамдулиЛлах, Аллах помог мне, когда собрался лечь под нож как последняя надежда.

Кстати, хочу предупредить всех, кто собирается под нож – операция вас не избавит от грыжи, потом в другом месте обязательно выскочит. Потому что избавляет только от симптома, а не причины. Порекомендуйте всем, чтобы они, прежде чем начинут лечиться, пусть внимательно посмотрят все мои 7 видео. Ин шаа Ллах, скоро еще один запишу.