Как я самолечением занимаюсь PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.02.2021 11:29

Как я самолечением занимаюсь

ВОПРОС: Саламуалейкум брат!

Как поживаете? Надеюсь у Вас и Ваших близких все хорошо!

У меня теща болеет раком, и метастазы уже почти везде. И как Вы знаете, наша медицина и вообще компетенция врачей ....

Можете ли написать как Вы лечитесь от болезней? Или как ей делать зикры? Или как ей лечится по Исламу? 
АМАН

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Если не считать мелкие бытовые проблемы с домом, которые в последнее время часто возникают, альхамдулиЛлах, все прекрасно у меня.

Собирался видео снимать, но почему-то на потом откладываю. Раз спросили, отвечу тут. Я использую обыкновенный зикр: «СубханаЛлах, альхамдулиЛлах, Аллаху Акбар, ля илляха иллаЛлах». Все элементарно. Открываю ладони перед лицом и говорю: «БисмиЛлахи р-Рахмани – р-Рахим», потом трижды дую на свои ладони и ставлю их на больное место с двух сторон и по 33 раза повторяю зикр. Когда заканчиваю, представляю на больном месте черный или темный сгусток, который снизу вверх через рот выкидываю наружу в нелюдную сторону. Последнее время зоб увеличился и начал мешать, беспокоить. Вышеописанным методом уменьшил размер зоба, альхамдулиЛлах. Все это обычно делаю после намаза, когда зикр делаю. А также когда икамат читаю перед намазом, также дую на ладони и обрабатываю ими больное место, пока не заканчиваю икамат и также через рот выкидываю свою болезнь наружу.

А своих лечу чтением сур, дую на воду трижды после каждой суры, потом делаю дуъа и в конце набрав немного воды, выплевываю трижды на детей, также даю им попить.

Конечно, лучше было бы, если бы посмотрели видео. Но большое свое время трачу на семью. Видео сам снимаю, сам обрабатываю, сам загружаю и т.д. На вопросы надо отвечать, все хотят, чтобы, бросив все свои дела, срочно на них ответил. Да еще и бизнесом надо заниматься. Свободного времени мало….

Пусть Аллах облегчить страдания вашей тещи и поможет ей вылечиться. Амин!