Голос Всевышнего или самовнушения PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.02.2021 12:40

Голос Всевышнего или самовнушения

ВОПРОС: Ассаламуалейкум Мейрам ага.
Тут Вам некоторые люди свои вопросы задают и мне тоже хочется спросить,  потому что не у кого.
Меня интересут вот что, однажды,  уже давно, как то раз я проснулся утром, и лежа еще в кровати услышал мужской голос как бы от туда с небес но не наяву, в своей голове, и мне как то стало не по себе, и я этот голос воспринял что это мои фантазии непроизвольное самовнушение. Голос сказал наподобие "знай свое предназначение" это было как приказ наставление. Я подумал это как так мне сам  Всевышний сказал (почему то сразу подумал что Он), и я остановил себя на мысли а нет как такое может быть, походу какие то мои фантазии и дальше не задумывался и никому не говорил. Но иногда я все же вспоминал этот момент и что это могло быть, и сейчас задумываться начал а вдруг это действительно приказ Аллаха, а не что то другое. Это до сих пор игнорируется мною т.к. что именно предназначено я не исполнил. Хотя я догадываюсь о чем, это то что для чего Аллах создал людей. Сам я не правоверный мусульманин и за это я себя ругаю. Хотя часто прошу Аллаха дать мне еще какой нибудь знак или сон, а сны вообще не сняться либо я их не помню.
Дайте совет, как это лучше понять.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Все может быть брат мой. Одно из трех это точно: Аллах, ангелы или шайтан. Сны всем снятся, но мы, к сожалению, не все можем утром вспомнить. Пока ангел смерти не забрал вашу душу, у вас все еще есть время и шанс измениться. Не упускайте возможность стать одним из рабов Аллаха. Перестаньте ругать себя и заниматься ерундой, лучше занимайтесь делом и станьте ближе к Аллаху, став одним из мусульман. Не ждите какой-нибудь знак или сон, или знамение. То, что вы мне написали, как раз может быть одним (или последним) из очередных знамении от Аллаха. Ни в коем случае не откладывайте ничего на потом. Потому что у вас нет гарантий, что доживёте до завтра. Начните совершать намаз сейчас. Прямо сейчас!