Антихрист ад-даджаль реален ли PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2021 16:24

Антихрист ад-даджаль реален ли

ВОПРОС: Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух Мейрамбек ага.

Рад что с вами все хорошо.

Прощу прощения что отнимаю ваше  время. Но хотел разузнать про Даджаля. В последнее время, во сне я часто вижу его «крепкий мужчина, среднего роста.   И до сих пор чувствую эту пугающую атмосферу. Мы знаем что евреи ждут его, своего машиаха (царя). Христиане ждут пришествие Иисуса (мир ему).  Но Хвала Господу, что мы знаем про этого даджаля больше чем они.  Хотя сейчас 2021 год,  но у меня такое чувство, что мир уже готовится к его выходу. Что он скоро уже появится.Евреи говорят что он пока слаб и скрывается от нас. Просто дает приказы, своим помощником.  Есть не мало хадисы про него. Где говорится что он давно живет с нами но пока находится в цепях. Его пока не выпускают охраняющие его ангелы. В других хадисах сказано что  то он в начале не будет знать, что он станет даджалям и он будет много путешествовать на земле и что до него будет великая война. Возможно (третья мировая)  Знаете что  интереснего, некоторые казахи даже не знают про него. И я боюсь что они последуют за ним, поверив в него. Хочу чтобы Всевышний Аллах сделал меня и вас защитником своего народа против Даджаля.   Как думаете Мейрамбек ага,  правда что он сейчас жив или еще не появился на свет.Конечно знаем, что кроме нашего Господа, никто не знает. Но хотел услышать от вас. Мне интересно услышать ваше мнение. Если он вдруг появится, что вы будете делать? Какие будут ваши планы.   Надеюсь на ваше понимание. Спасибо вам учитель (с любовью Асет)

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Асет брат!

АльхамдулиЛлах!

Я не Мейрамбек, а обыкновенный Мейрам)))

Да, кроме одного Аллаха, никто не обладает знанием про Дажжаля. Не всем хадисам можно доверять. Например, после моих статей и видео лекций, где я доказал, что Махди – это всего лишь шиитская сказка, мало кто сейчас вспоминает про него. К большому сожалению, в Коране нет прямого упоминания об Антихристе. В хадисах также нет точного ответа, где и когда он появится. Если представим, что Дажжаль также является больной фантазией кого-нибудь, то появляется большой вопрос: «А зачем тогда Аллах ниспошлёт Ису (мир ему) на Землю?!» Вопросов очень много, а ответов нет на них. Хочется пофантазировать немного, но из-за боязни перед Аллахом стать одним из лжецов в случае ошибки, не делаю этого.

Дажжаль нигде не скрывается, никакая слабость ему не присуща, тем более ангелы на цепь его не посадили. Потому что он в первую очередь человек, который по воле Аллаха будет обладать нечеловеческими способностями после рождения от человека. А родился он уже или нет, никто не знает.

Вы и я, как и все человечества, не можем противостоять против или защищать свой народ от этого Дажжаля, кроме Исы (мир ему). Даже не мечтайте))) Аллах что записал в наши судьбы, то и будет с нами. Всему воля только одного Аллаха.

Что я буду делать, если появится Дажжаль?! Не пойду к нему на сборище и всех буду агитировать сесть на свои машины и уехать подальше от своих домов на несколько дней. Потому что мы его убить или заблокировать никак не может, он не подвластен нам, простым смертным. Чтобы не попасть под его влияние, есть только один выход – заблокировать свои сотовые телефоны, радио, телевизоры и уйти подальше от мест, где он появиться. В этом случае любопытство погубить человечество.

Аллах лучше всех знает!