Мейрам: «Подушка Мейрама» избавит от всех грыж позвоночника PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.03.2021 10:28

Мейрам: «Подушка Мейрама» избавит от всех грыж позвоночника

https://www.youtube.com/watch?v=E0llbuxsvfA – видеолекция.

Мир Вам всем, Мир Вашему дому!

Сразу всех предупреждаю, не ищите контакта со мной, я лечением не занимаюсь. Все то, что я знаю, рассказал в своих 7 предыдущих видео лекциях, сегодня дополняю. Прежде чем начать, хочу предупредить всех мужчин, чтобы они не носили золотые изделия, они вредны для мужской потенции. Лучше носите серебро, хватить дешевые понты колотить, голыми пришли, голыми уйдёте, ничего не заберёте с собой на тот свет, кроме своих деяний. Чтобы по ходу не отвлекаться, прочту готовый текст. Текст моих лекции можете прочесть на моём сайте –http://islamkz.kz в разделе «Мысли на волнующие темы». Долго подумав, решил дать разрешение клиникам использовать свой метод для лечения больных, т.к. не все люди догадываются заглянуть в интернет. Мой почтовый ящик для сотрудничества клиникам- Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Изготовлением и продажей занимается+77006786248. Подпишитесь на мой канал, в основном на религиозные темы рассчитано, но время от времени можете узнать, как вылечиться от многих своих болезней и т.д. Вот на днях колени начали болеть, трудно было даже на кухню на первый этаж спуститься. На третьи день получил свыше подсказку, что надо полежать на своей Подушке. Полежал 15 мин и все исчезло.

Мой метод запатентован. Недавно запатентовал во всех странах мира. Поэтому всем запрещаю использовать свой метод для лечения межпозвоночной грыжи и проблем с позвоночниками. Если хотите использовать, то обращайтесь ко мне. Эффективность моего метода составляет 99%. 1% - на погрешности Бога, значит Бог пока не хочет, чтобы вы вылечились. За несколько лет уже вылечились миллионы людей со всего мира. Но, к большому сожалению, никто не выдвигает меня на Нобелевскую премию, мечтал храм Божьи построить. У меня одна грыжа была размером 22 мм, другая 16 мм. Мне самому легче стало после 3-го сеанса. Один украинец написал, что болел 20 лет и после второго сеанса все его страдания исчезли. Если вам пока не помогает, значит вы неправильно используете мой метод.

Как я уже сказал в своих предыдущих лекциях, раздавайте милостыню время от времени от моего имени. Когда я сам страдал от этого недуга, за 10 лет куда только не ездил, где только не побывал, у кого только не лечился. Потратил на мошенников почти 60 000 долларов. Когда на себя попробовал все методы и как последняя надежда собирался в Израиль вырезать грыжу, альхамдулиЛлах, Аллах дал мне знания и научил этому методу. Я у вас деньги не прошу, мне своего богатства достаточно. Я все страдания пережил, почувствовал на себя все прелести этой болезни. Поэтому не хочу, чтобы вы финансировали мошенников и проходимцев, прошу вас только раздавать милостыню от моего имени. Не будьте жмотами!

Итак, вся ваша главная проблема в спазме мышц. Когда ложитесь на мою подушку, обязательно подложите полотенце в несколько слоев, чтобы уменьшит болевые ощущения. Эффективность моего метода зависит в первую очередь от расслабления этих спазмированных мышц вдоль позвоночного столба. Поэтому, пока не научитесь расслабляться, толку никакого не будет. Расслабляйтесь через боль, терпите, если хотите вылечиться. В организме все взаимосвязано. Поэтому надо снять спазмы мышц вдоль всего позвоночного столба. Начните с копчика и двигайте подушку вверх. Надо лежать в одной точке до тех пор, пока ваши позвонки не примут форму моей подушки. Как мышцы расслабятся и позвонки примут форму подушки, в этой точке надо лежать 5-10-15 минут. Чем дольше лежите, тем лучше и полезнее. Потом двигаете подушку вверх на 3-4 см и снова ждёте, пока позвонки не примут форму подушки. Через 5-10-15 минут передвигаете еще на 3-4 см. Итак до середины лопаток. Таким образом вдоль позвоночного столба восстановится естественный лордоз, образовавшийся вакуум всасывает постепенно грыжу назад и боли исчезнут. По возможности 3 раза в день надо лежать, минимум 2 раза в день, через 30 минут после того, как поели, дышите животом, примите позу младенца. Например, утром через 30 мин после завтрака, после обеда через 30-40 мин, после ужина через 30-40 мин. Как закончили лежать, сразу не вставайте, полежите в разных боках еще 5-7-10 мин. Если вы мусульманин, не лежите просто так, возьмите чётку, делайте зикр и собирайте вознаграждение. Во время сеанса могут позвонки хрустеть, появится другие ощущения или боли могут усилиться. Ничего страшного, терпите, все это ответная реакция вашего организма. Со временем все пройдёт. Бывает случай, когда у человека гибкие позвонки или ростом выше среднего, или же до определённого момента идёт улучшения и потом все останавливается. В таких случаях надо увеличить высоту подушки на 1-2-3 см постепенно. Для этого можете просто подложить под подушку книги. От увеличения высоты только одна польза, когда позвонки свисают вниз и расстояние между позвонками увеличиваются, усиливается эффект вакуума внутри фиброзного кольца. Хочу особо предупредить всех, чтобы соблюдали размеры подушки. Если края сделаете короткими, то позвонки как кусачки могут отрезать грыжу и кусок грыжи застрянет где-нибудь в спинномозговом канале и потребуется операция. А если края сделать более длинными, то никакой пользы не будет. Поэтому строго надо соблюдать размеры подушки. Когда вылечитесь, не выбрасывайте подушку. Вам еще потребуется не раз.

Представим себе, что вы вылечились и боли исчезли. Но вы ведёте сидящий образ жизни за столом или за рулём. Чтобы зафиксировать эффект лечения и предупредить новое появление грыжи, рекомендую приобрести другую подушку. Эту подушку продают в магазинах, где продают авто аксессуары. Поможет сохранению лордоза и снимает нагрузку на позвонки в сидящем положении.

У кого проблемы с седалищным нервом или искривления позвонков, следуйте вышеописанному методу. Никаких противопоказаний нет и быть не может. У кого болезни внутренних органов, также используйте мою подушку, чтобы восстановить нервное и кровяное обращение на больном органе.

У кого шейная грыжа, моя подушка не поможет. Потому что размеры шейных позвонков намного меньше и короче остальных. Поэтому пойдём другим путём. Для этого можете взять обыкновенную трубку от пылесоса и обмотайте толстым слоем полотенца, чтобы не слишком больно было лежать. Надо начинать с грудных позвонков и передвигать через каждые 2-3 см вверх до основания черепа. В каждой точке надо лежать 10-15 мин. Будет больно, терпите. При этом следите, чтобы голова свисала и не соприкасалось с полом. Лежите на ровном месте, лучше на ковре, чтобы мягче было и не продуло. Диаметр трубки 5-7 см.

А теперь о других способах лечения грыжи. Я все это перепробовал на себя. Поэтому смело могу оценить эти методы. В Киеве есть мошенник по фамилии Данилов. Эффективность его метода не более 5%. Потратите время и деньги впустую. Есть видео рекомендаций Аляутдинова. Он лапшагон, только хуже станет после его метода. А после гравитационной ботинки могут появиться кровоизлияния в мозгу или проблемы с давлением, разрыв фиброзной оболочки и т.д. Турник – некоторым может облегчить боль, но есть шанс разорвать фиброзную оболочку из-за неравномерного растяжения позвонков. Оперативное удаление грыжи не спасёт вас, грыжа обязательно позже выскочить в другом месте. Остеопаты убирают только симптомы, а не причину, поэтому станете постоянными их клиентами. Костоправы насильственно выпрямляют позвонки, не устранив причину, могут даже навредить. Иглонож – это вообще идиотизм и вредительство, они режут нервы, грыжа остается, боль исчезает, в один прекрасный день парализует вас. Есть также метод кинезитерапия, метод Бубновского – если вам делать нечего и у вас море времени, то пожалуйста. То же самое можно сказать про иглотерапию. В Китае врач-старик, который всю жизнь лечил грыжу иглами, честно мне признался, что это бесполезное трата денег и времени. Всякого рода кровати и инверсионные столы также вредны, из-за неравномерного вытяжения фиброзная оболочка может лопнуть. Если только фиброзная оболочка лопнет, скажете спасибо, может случиться кровоизлияние в мозг или резкое повышение кровяного давления. Хондропротекторы чистый бизнес, деньги на ветер выбросите. Лучше ешьте натуральный холодец из сухожилий и связок, а не с желатина.

Используя мой метод, вы покупаете мою подушку за несколько долларов и полностью вылечиваетесь не только от всех проблем позвоночника, но и от многих болезней внутренних органов, которые появились из-за нарушения нервной иннервации и кровоснабжения. Подпишитесь на мой канал в ютубе и узнайте о многом совсем бесплатно. Только не забудьте поделиться с другими и раздавать милостыню от моего имени. Просто представьте меня перед глазами и просите Всевышнего принять от имени Мейрханова Мейрама. Да, кстати перед тем, как начать лечиться, просите Бога сделать мой метод причиной вашего выздоровления. Пусть Всевышний, Милостивый и Милосердный поможет Вам. Амин!