Письмо поддержки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2021 20:15

Письмо поддержки

ВОПРОС: Мир вам!

Мейрам, прочитал ваш ответ:

http://islamkz.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/7322-2020-05-11-13-16-45.html

Тут вы пишите:

Все таки в душе теплится малюсенькая надежда, что вы переосмыслите мои слова и наконец-то признаете себе, что вы вообще «НОЛЬ» в религий Аллаха и примете правильное решение, отбросив маразмы своих лжеученых и последовав только за Кораном и Сунной

Не забывайте, что разумные люди тоже читают ваши ответы и в любом случае вы приносите пользу брат, не грустите, вы занимаетесь полезным делом.

Надеюсь мы доживём до рамадана.

Желаю вам продержать пост как велел Аллах и внести его в свою книгу деяний Амин.

Хочу читателям напомнить поучительный хадис для размышления)

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:

"Может случиться так, что постящемуся ничего не достанется от его поста, кроме голода".

ОТВЕТ: и вам Мир брат мой!
Большое спасибо за поддержку брат мой. всегда найдутся душевно больные и неуравновешенные люди. Давно перестал на них обращать внимание, они не достойны, чтобы на них еще нервы свои тратить.

Хадис правильно и вовремя привели. Многие постящиеся даже не догадываются, что надо поститься только ради довольства аллаха, а не для того, чтобы похудеть и поправить свое здоровье. некоторые как ваххоббиты игнорируют сделать соответствующее намерение перед постом.