Джины пришли в Рамадане PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.04.2021 16:46

Джины пришли в Рамадане

ВОПРОС: Саламуалейкум брат Мейрам!

Как поживаете? Ораза кабыл болсын!

Мне ночью снился сон, что я пытался изгнать джинна из матери и данный джинн как будто закрыл рот мне. И я не мог читать суры Корана. Хотя я сам не знаю как это надо делать итд, и в последнее время даже такие мысли или видео не смотрел.

Просто в Рамадан шайтаны сковываются в цепи ведь, или значит не все сковываются? Или это какой то знак? Как думаете? 
АМАН

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Аман!

АльхамдулиЛлах, все прекрасно. Амин. Вам того же.

Может это просто сон. А может джин на самом деле приходил к вам. Когда человек спит, он беззащитен перед джинами. Поэтому они приходят ночью, когда легче всего парализовать волю спящего человека. То, что шайтаны перестают работать в Рамадане, итак, видно, когда наступает Рамадан, сразу же облегчение наступает, когда встаете на сухур и утренний намаз. Я не знаю, что все ли шайтаны заковываются в цепи или нет, об этом не сказано в хадисе. Думаю, что нет, просто Аллах лишает их способности вредить нам в разной степени. Аллах лучше всех знает.

МОЙ СОВЕТ ВСЕМ – привыкайте спать на боку, а не на спине! Тогда намного легче и короче будет избавиться от воздействия джина.