Почему салафизм является 5-м мазхабом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.04.2021 12:47

Почему салафизм является 5-м мазхабом

Считающие только себя на пути истины ваххоббиты-салафиты всегда отрицают как нововведение все существующие мазхабы. Они до того безграмотны, что даже не понимают, что сами также являются мазхабистами. Мазхаб – это чья-то школа, мнение какого-то человека. Например, маликиты следуют за учением Малика, ханбалиты следуют за учением Ахмада Ханбаля, шафиъиты следуют за учением аш-Шафиъий. Только так называемые ханафиты полностью отрицают акиду самого Абу Ханифы и берут акиду матрудитов или ашаритов. А из фикха Абу Ханифы берут не более 30-35%, а все остальное является мнением других людей. Точно также и с этими заблудшими сектантами салафитами, которые следуют в первую очередь за маразмами своих лжешейхов, как и другие мазхабисты. Они на первое место ставят учение Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаба. Если им что-нибудь расскажешь или о чём-нибудь спросишь, они скажут, что вот Албани вот так сказал, что Ибн Бааз вот так сказал, что Фаузан вот так сказал и т.д. То есть салафизм тоже состоит из маразмов людей, это тоже своего рода мнение и маразмы сброда заблудших сектантов. Запомните раз и навсегда, что вы не следуете только за Кораном и Сунной, а следуете, как и все мазхабисты за маразмами своих лжешейхов! Вы все это время питались только иллюзией шайтана. Поэтому вся ваша учения пшик! Нет у вас никакого религиозного знания. Попробуйте, меня опровергнуть, никогда не сможете! Потому что моими устами всегда говорит только истина. Лучше признайтесь, что на самом деле мало что смыслите в религии и оставьте свой салафизм-шайтанизм. Если бы ваххоббиты-салафиты что-нибудь понимали в Исламе, я был бы одним из вас. Но, увы. Истина всегда глаза режет. Поэтому мои слова могут казаться вам острым и слишком критичным. Но, такова истина. Признавайте истину, о заблудшие за шайтаном сектанты и оставьте свою секту, если на самом деле хотите быть на пути истины. Следуйте за мной, следуйте только за Кораном и Сунной, оставьте маразмы своих лжешейхов на стороне. Когда есть Коран и Сунна, только заблудший сектант-фанатик будет искать ответы в маразмах лжешейхов.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!