Что скажете по поводу короновируса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.04.2021 10:57

Что скажете по поводу короновируса

ВОПРОС: Саламуалейкум брат Мейрам!

Что думаете вообще про этот вирус итд? Я думаю спецом этот вирус сделали и щас вакцинируют и подсобники Даджала. Вот что скажите про вакцину стоит ли ставить или нет? Так как даже когда на счёт Кори звонили я спросил дайте письменную гарантию что ничего не произойдёт? И документы на эти препараты откуда взяты кем взяты итд они отказывались, у нас в городе уже через громкоговорители начали призывать на вакцинацию как будто в фильмах, а эти громкоговорители ставили как 3-5 месяцев назад как будто знали все заранее. 
АМАН

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Аман!

Что могу сказать про этото короновируса?! В прошлом году заболел, но в лёгкой форме и быстро вылечился. Сын упал от этой заразы, но я Кораном вылечил его через полдня. Жена беременная потом заразилась, забрали в роддом и изолировали. Родила потом дочку здоровую. Перед родами ей приходили ангелы, я об этом писал уже. Вышла с роддома с отрицательным результатом. Потом жили счастливо. В начале апреля этого года поехали всей семьей в Египет отдохнуть. Сдавали пцр-тест, все отрицательно. Перед прилётом на месте снова сдавали пцр-тест, тоже отрицательно. Потом после прилёта домой на 2-3 день началось у меня и жены короновирус, хотя нискем не общались и никуда не ходили. АльхамдулиЛлах, дети вроде чисты, несмотря на тесные общения. Сейчас сами лечимся дома. Трудно поддаётся лечению. Но несмотря на трудности из-за болезни, постимся ради довольства Аллаха. Потому что это тоже от Аллаха. Вот сижу и отвечая вам, упрекаю себя, почему Кораном не начали самолечения. Просто я сначала предполагал, что это аллергия. Потому что после применение спрея, становилось легче дышать и симптомы исчезали на некоторое время. Потом почувствовал, что болезнь потихоньку опускается вниз в легкие и начинается разрушение легких. Вот только тогда понял, что это есть короновирус. Несмотря на свою болезнь, ради довольства Аллаха стараюсь всем вовремя отвечать, писать статьи и видео.

Я не могу уверенно утверждать, что это рук пособников Дажжаля. Есть разные версии в голове, но нет уверенности в них. Все может быть. Истину только один Аллах знает.

В любом случае, это тоже одно из испытании от Всевышнего Аллаха, наказание всем. Кафиры всех мусульманок в никабе преследовали и штрафовали. А теперь они сами прикрывают свое лицо. Несмотря на нововведение, все сектанты коллективно совершали тарауих в мечетях. Теперь они совершают тарауих дома. Аллах также раскрыл истинное лицо лицемеров, которые побоялись не Аллаха, а шайтана и закрыли доступ в мечети всем мусульманам мира. Особенно это касается саудитов, которые запретили доступ в Мекку на хадж и умру. Самое главное, многие люди поняли, что они никто и ничтожество, что даже от невидимого короновируса не могут спастись.

По поводу вакцин – я сам лично не буду вакцинироваться. Потому что все эти вакцины сырые, не до конца проверенные, имеют негативные последствия и т.д. и т.п. Если суждено умереть, никто и ничто не спасёт от смерти, если даже круглосуточно будешь плавать в этих вакцинах. Никто не знает, что же нас ждёт впереди, какие последствия со временем…. Вот, русская бабушка живёт напротив меня, 95 лет ей, если не ошибаюсь. Она тоже заразилась короновирусом и была госпитализирована. ВЫЖИЛА и чувствует себя сейчас прекрасно! А молодые и здоровые люди сгорают. Не совсем понятно и избирательно. Это все часно. А в масштабах мира экономический спад, закрытие границ, ущемление прав, воровство выделенных на борьбу с этим злом денег, рассвет фармокомпании и аптек, банкротство предпринимателей и т.д. и т.п. Что же нас ждёт впереди, ин шаа Ллах, скоро узнаем, если выживём. Утечка информации рано или поздно, обязательно будет.