Сделайте дуъа для отца PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.04.2021 23:27

Сделайте дуъа для отца

ВОПРОС: Ас Саляму Алейкум брат Мейрам, вот коронавирус забрал отца, похоронил его и такая пустота внутри, кусок плоти вырвали, но на всё воля Аллаха, к нему наше возвращение, прочитайте брат дуа за него Мухамед Ахметович, если можно не публикуйте. Может Всевышний возведёт его на достохвальное место, в оразу умер, ещё и от этой болезни, может как шахид? Наверное мужчина становится мужчиной когда отец уходит, ну это так мои мысли просто, пока он был жив, я чувствовал его силу, а теперь только сам в ответе, выговориться хочу, извините если что не так. Ас Саляму Алейкум брат.

С уважением, Эрнест

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Эрнест!

Давно не писали. Примите мои соболезнования, пусть Аллах простит и скроет все его грехи, облегчив его участь в День Суда и открыв одну из дверей Рая для него. Амин!

Что поделаете, такова жизнь. Все мы смертны, рано или поздно все почувствуем вкус смерти. Мой отец тоже умер несколько лет тому назад, но мать жива, ей 85 лет, она до сих пор совершает намаз и постится, несмотря на свои болезни и страдания. Когда ночью кто-нибудь звонит, сразу же о ней вспоминаю, не случилось ли что-нибудь с ней. В большинстве случаев только тогда почувствуем важность родителей, как они были дороги для нас и незаменимы, когда они оставляет нас. Поэтому если ваша мать все еще жива, побольше уделяйте ей внимание. Цените своих близких.