Прошу прощение за поздний ответ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2021 15:25

Прошу прощение за поздний ответ

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Мейрам!

Вы правы брат,  конечно у каждого своя судьба, не во всем у всех получается одинаково, каждому Аллах дает свое, вы всегда стараетесь отвечать истинно, на основе Шариата, своих знаний, логики, жизненного опыта и т.д., так мне лекарства надоели, поэтому я спрашивал советы обо всем этом. Большое спасибо вам брат, за ваши труды, за все что вы делаете для людей. С праздником 'Ид аль Фитр вас и всех мусульман! О Аллах, не отклоняй нас со своего пути, с пути истины, с пути пророков твоих(мир им всем) и рабов твоих праведных! Да дарует вам Аллах счастья в обоих мирах! Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Я всегда стараюсь поделиться своим знанием в этой жизни, в противном случае если смерть придет, то с собой что ли забирать в могилу. Я вас хорошо понимаю, лекарства в основном больше вредят, чем помогают. Поэтому переходите на травы. Лучше было бы, если нашли травника, который сам собирает травы. Вас и всех мусульман также с праздником поздравляю. Прошу прощение, что вовремя не ответил, вчера до полуночи ходил с друзьями и поздно пришёл домой. Не надо дублировать несколько раз свое письмо, я все письма получаю.

Амин!

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!