Колдовство без джинов возможно? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.05.2021 12:22

Колдовство без джинов возможно?

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху дорогой брат Мейрам!

Как поживаете? Как семья?

1)Брат, насчет колдовства хотелось бы узнать побольше Согласен с вами с тем, что сейчас, тем более у нас, очень мало или может и нету(Аллах лучше знает) хороших толковых специалистов по рукия, которые могут и изгонять джиннов, и снимать колдовство(могут изгнать джиннов, а колдовство оставить). Вы еще говорили, что один человек из Египта, через левую руку, выводя кровь, снимал сихр. По воле Аллаха, сихр может сняться и за один сеанс. Также может занимать больше времени, как например больше ходить к специалисту для рукия, постоянное питье начитанной воды, купание в ней. Хочу спросить, специалисты читая Коран, какие еще действия, методы(кроме которых описаны выше) надо предпринимать для снятия колдовства, если например предмет колдовства невозможно найти или еще что-то? Поделитесь брат знаниями, информацией, все что вам известно. Хотелось бы тоже посоветовать специалистам.

2)И как понять что колдовство оставлено, после изгнания джиннов? Колдовство может действовать без джиннов? Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

АльхамдулиЛлах, у меня все хорошо.

Каждый специалист по-своему снимает колдовство и изгоняет джинов. У каждого из них своя практика. То, что у одного хорошо получается, может не получится у других. У нас в основном специализуются на изгнание джинов, а про снятие колдовство вообще ничего не смыслят. Этим занимаются колдуны и маги. Некоторые мусульмане также снимают колдовство, используя методы колдунов и магов. При этом они сочетают Коран с колдовством. В таких случаях у кого джины помощнее, тот и побеждает. Я слышал про старика и старушки под Алматой, которые режут барана и голого клиента поливают кровью, и он ложится на шкуру, потом ставят клиента спиной и читают Коран сзади несколько дней. Думаю, что колдун таким образом своего джина программирует спасать этого человека от воздействия других джинов. Но, после смерти этого колдуна джины освобождаются и колдовство может снова прийти к клиенту.

Если исчезли воздействия колдовства, значит вы вылечились. Колдовство осуществляется только через джины.

И самое главное, всегда помните, что колдовство и порча действует только с позволения Аллаха! Сами джины или люди никак не могут вам самостоятельно вредить. Поэтому всегда ходите чистыми и не приближайтесь к хараму.

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!