Диагностика болезни по пульсу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.05.2021 12:51

Диагностика болезни по пульсу

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Мейрам!

Простите пожалуйста, если надоедаем, по таким вопросам, кроме вас, не с кем посоветоваться. Такие дела брат, есть типа один врач-травник, он лечит травами и змейным ядом, но перед тем как все назначать, он ставит руки на вены в районе пульса, слушает и типа диагностирует, но когда он слушает, думаю он слушает нашептывание джиннов, мои дядя к нему ходит и хочет меня потащить, но когда увидел такое, я вдруг ужаснулся, что этот человек колдун, ну хотя бы пока немере он работает с джиннами, я хотел переубедить дядю, чтобы он не ходил, но сами понимаете, пожилые люди слушать не хотят. И еще, один мусульманин, типа специалист по лечению Кораном, помимо чтением Корана, он также проверяет болезни, джинны и колдовство у человека, ставя руки на вены, тоже в районе пульса, я вдруг опять подумал, что он тоже прибегает к джиннам. Разве так проверяют мусульмане, есть ли джинны и колдовство? Мусульманин должен же только Кораном проверять? или я не прав?  Что происходит брат, объясните мне, это кто, травники-колдуны и мусульмане-колдуны? Я прав, или это мое больное воображение и я схожу с ума? если я прав, значит их сейчас становится все больше и очень опасно стало обращаться к людям, и даже к мусульманам, надо все тщательно проверять, предостерегаться, обдумывать. Также и вы подтверждаете, что есть мусульмане которые прибегают к колдовству, к джиннам. Брат, конечно все по воле Аллаха, пожалуйста если можете, не затягивайте с видео как вы лечитесь Кораном, зикрами и т. д. от болезней, от колдовства, от джиннов. Примерно знаем, по вашим статьям, но конечно хотелось бы и увидеть. Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Ничего страшного, что надоедаете. Точнее не надоедаете, а наоборот, я радуюсь, когда спрашиваете. Лучше быть нужным людям, чем не нужным.

Диагностика по пульсу давно практикуется в Китае, несколько тысяч лет уже. Это народная медицина. Поэтому во многих странах применяется. У нас тоже. Можете сходить. Они диагностируют по пульсу. Это не колдовство.

Вы правильно догадались, тот человек, который по пульсу определяет есть ли джины внутри вас или нет, может работать с джинами. А может и нет. Я не видел его работу, поэтому ничего точно не могу сказать. Есть много нюансов, которых надо учитывать, прежде чем сказать, связан ли человек с джинами или нет.

Всем подряд верить нельзя, кто читает Коран. В большинстве случаев Коран им служит всего лишь для обмана безграмотных людей, т.е. они прячут свое истинно лицо за Кораном, чтобы люди не испугались их и дальше приносили им свои деньги.

Как будет побольше времени, ин шаа Ллах, сниму видео. Всему воля Аллаха, брат мой. Вот на днях снимал видео и доказал заблуждение всех ханафитов, которые совершают намаз без БиссмиЛлах. А вчера ночью Аллах предоставил неопровержимое доказательство – В Медине нашли камень, где еще в 130 году по хиджре написали суру аль-Фатиха с БиссмиЛлах. АльхамдулиЛлах! Ждите, всему свое время.

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!