Лечение змеиным ядом, лягушкой и спиртом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.06.2021 22:52

Лечение змеиным ядом, лягушкой и спиртом

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Мейрам!

Как вы, ваша семья? Извините брат, есть вопросы, хотелось бы услышать ваше мнение. 1)Ходили к одному человеку, который ставит диагностику по пульсу и назначает лечение травами, с одной стороны он и мусульманин(совершает намаз, постится и т.д.). Для лечения внутренних органов(гастриты, поджелудочной и т. д), он назначает лечение травами в составе которых есть еще и змейный яд, также что то там типа из кожи лягушки, все это в перемешку с травами, и ще спирт, говорит что сам все это готовит. Пробовал на вкус, сильный привкус спирта, горьковатый и еще там какие то привкусы. Допустим ди такой метод лечения(травы со змейным ядом, спиртом, лягушек)?  2)Есть один хадис, где говорится, что Аллах говорит пророку Мусе(мир ему), что тот кто высокомерно относится к бедному, будет воскрешен в Судный день ввиде маленького муравья. Насколько верный этот хадис? Ваше мнение. Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

АльхамдулиЛлах, все прекрасно.

1)Не увидев и не пообщавшись с человеком, не могу о неизвестном человеке говорить что-нибудь конкретное брат мой. Человек может совершать намаз и поститься, но быть без имана. Многие аферисты, чтобы клиентов не оттолкнуть, прибегают к таким ухищрениям и прячутся под шкурой мусульманина. Ради денег на все готовы. Я знал колдуна, который даже неоднократно хадж совершал. Змеиный яд + лягушка + спирт + травы всякие = напоминает как раз средневекового колдуна. Но в то же время можете попробовать лечиться, я же сужу заочно об этом человеке только на основе ваших слов. Насчёт спирта – вы же не собираетесь пить лекарство для опьянения, а только для того, чтобы вылечиться. Все зависит от вашего намерения. Поэтому можете пить.

2)Человек будет воскрешён человеком, чтобы предстать перед Аллахом и ответить за свои деяния. Поэтому этот хадис больше на лживого похож.

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!